Puma отказалась от использования кожи кенгуру для создания бутс

Puma отказалась от использования кожи кенгуру для создания бутсНемецкий бренд спортивной экипировки переосмыслил свою флагманскую линейку бутс Puma King, внедрив в ее создание новую технологию K-Better. Это решение должно обеспечить обуви максимальную производительность без использования кожи кенгуру, из которой ранее создавались Puma King.

Бутсы Puma King в свое время носили легендарные игроки, такие как Йохан Кройф, Диего Марадона, Эусебио, Лотар Маттеус и даже Пеле. Самый популярный футболист-амбассадор Puma из действующих — бразилец Неймар, нападающий парижского «ПСЖ». Его клуб — действующий чемпион Франции и, согласно данным аналитиков БК Мелбет, главный претендент на золото в этом сезоне. Если хотите заключить пари на результаты выступлений парижан, можете скачать приложение Мелбет на андроид бесплатно на сайте «РБ».

В 2020 году Неймар презентовал первые именные бутсы Puma, ограниченную партию King Platinum x Neymar. Теперь немецкий бренд возвращает King, усиленные последними технологиями и впервые изготовленные с применением K-Better. Бутсы на 20% состоят из переработанного материала и на 0% содержат кожу животных.

В ходе тестов K-Better доказала, что превосходит предыдущую модель King K-Leather в комфорте, долговечности и контакте с мячом.

Puma настолько уверена в успехе K-Better, что с этого года полностью прекращает использование кожи кенгуру в производстве футбольных бутс. По словам топ-менеджера Puma из команды спортивной обуви Питера Стаппена, новые King имеют сверхмягкую верхнюю часть, новую легкую подошву с внешним ограничителем пятки и конические шипы, что должно давать одинаково комфортный контроль как над мячом, так и над телом.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...