Зимние мужские шапки с козырьком

При выборе зимней шапки функциональность должна стоять на первом месте. В зависимости от условий использования это может быть облегченная модель в рубчик или твидовая шляпа, кепи или ушанка. В коллекциях дизайнеров 2022-2023 годов мужские шапки предложены в самом широком ассортименте — от охотничьих моделей с дополнительными ушными вкладками до утепленных бейсболок. Особое внимание завоевали практичные и стильные мужские шапки с козырьком, которые на hatsandcaps.ru можно выбрать и приобрести по выгодным ценам.

Шапка-ушанка с козырьком

Если вы много времени проводите в зимнее время на улице, то шапка-ушанка с меховой подкладкой и козырьком отлично подойдет. Также это одна из лучших зимних шапок для лысых ребят, часто выезжающих на зимние пикники. Ведь она гарантированно обеспечит необходимое дополнительное тепло. А еще это стильный головной убор и отличный подарок для парня.

Зимнее кепи

Бренды мужской одежды подготовили для любителей кепи подарок к зиме. Утепленная модель не просто согреет, но и придаст завершенность свободному образу, который особенно полюбился городским парням. Шерстяные версии представлены в разнообразии текстур и цветов. Каждый сможет выбрать вариант, который можно будет сочетать с повседневным гардеробом.

Утепленные бейсболки

Любителям спортивного стиля дизайнеры предлагают на зиму утепленные бейсболки. Этот гибрид кепки и шапочки-бини имеет отвороты-уши, защищающие уши мужчины от низких температур и пронизывающего ветра.

Балаклава с козырьком

Балаклава с козырьком — надежный и эффективно согревающий зимний вариант, который подойдет тем, кто много времени проводит на улице в холодную погоду. Этот головной убор представляет собой теплый кожух для лица, ушей и шеи. Спортсмены и военные называют ее зимней ветрозащитой. Она отлично подходит для:

  • катания на горных лыжах;
  • передвижения по пересеченной местности при низких температурах.

Финка с козырьком

Финка — это зимняя теплая шапка для мужчин, которая имеет плоскую форму и назатыльник из меха. Благодаря такой форме изделие крепко покрывает голову, уши и шею, защищая надежно их от ветра и мороза.

Все перечисленные виды мужских головных уборов берут начало с прошлых веков. И все они не утратили своей актуальности сегодня. Выбирая шапку, помните, что это не только функциональная вещь, но аксессуар для создания индивидуального стиля и образа. И он должен сочетаться с курткой и другими деталями гардероба.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...