4 преимущества сотрудничества с компанией «Байкал Сервис»

От своевременности и качества доставки грузов зависят многие бизнесы. По этой причине поиск надежного грузоперевозчика является важной задачей. Транспортной компании «Байкал Сервис» доверяют сотни клиентов по всей России. Сотрудничество с этой фирмой имеет множество преимуществ.

  1. Своевременная доставка грузов

Сотрудники компании «Байкал Сервис» организовывают логистику таким образом, чтобы грузы доставлялись вовремя. Все 28 лет приоритетом для транспортной компании были и остаются интересы клиента. Команда компании «Байкал Сервис» осознает, что даже небольшая задержка или незначительное повреждение груза может привести к серьезным убыткам и негативно отразиться на репутации заказчика. Поэтому сотрудники заботятся о надлежащих условиях транспортировки грузов и придерживаются установленных графиков их доставки. Обращаясь в компанию «Байкал Сервис», можете быть уверены, что доставка в торговые сети, международная транспортировка груза, передача документов или любая другая услуга будет выполнена качественно.

  1. Широкая география доставки

Транспортная компания имеет более 250 филиалов в России. С помощью этой фирмы можно отправить груз не только в разные уголки страны, но и за ее пределы.

  1. Удобное управление заказами и их отслеживание

Клиенты перевозчика «Байкал Сервис» могут отслеживать перемещение отправленных грузов с помощью личного кабинета. Там же можно быстро и удобно разместить заявку на доставку. Пользователи могут в личном кабинете даже создать мульти-заказ, позволяющий доставить грузы на разные адреса.

  1. Полезные дополнительные услуги

Помимо своевременной доставки и аккуратного обращения с грузами, компания «Байкал Сервис» заботится о том, чтобы их отправка не создавала клиенту дополнительных хлопот. Сотрудники фирмы застрахуют груз, чтобы в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств заказчик получил компенсацию. Для комфорта клиентов, компания «Байкал Сервис» бесплатно предоставляет следующие дополнительные услуги:

  • перевозка сопроводительной документации;
  • выгрузка товара на пандус или погрузчик получателя;
  • хранение груза на складе до 7 дней и другие.
  1. Доступные цены на услуги

Транспортная компания «Байкал Сервис» предоставляет услуги на выгодных условиях для клиента. Для тех, кто сотрудничает с фирмой на постоянной основе, предусмотрена гибкая система скидок и спецпредложения, позволяющие сэкономить. 

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...