Услуги грузоперевозок от ООО Сервис Транс-Карго

Быстрые и надежные перевозки по России – настоящая находка для предпринимателей и бизнесменов. Вы можете обратиться к компании «СТК» https://strans.ru/zhd-perevozki, которая организовывает железнодорожные, мильтимодальные и авиаперевозки по всей стране.

Предоставляемые услуги

Компания предоставляет обширный список услуг, которые связаны с доставкой груза по всей стране. Охвачены крупнейшие города страны (там доступны авиаперевозки) и десятки небольших населенных пунктов.

Автомобильные перевозки

Благодаря этому виду перевозок удается доставлять грузы даже в небольшие населенные пункты в глубинке страны. Минимальный вес груза составляет от 100 килограммов. Компания обладает крупными автомобилями для работы по всей стране.

Авиаперевозки

Они доступны только в крупных городах, в которых есть собственные аэропорты, способные принимать грузовые летательные судна. Благодаря этому можно перемещать товары на тысячи километров менее, чем за сутки.

Железнодорожные перевозки

Крупногабаритные, а также обильные грузы, можно доставлять при помощи поездов. Для этого компания представляет вашему вниманию 20-ти или 40-ка футовые контейнеры. Сюда могут быть помещены пищевые грузы, техника, сырье и так далее.

Мультимодальные перевозки

Иногда бывает так, что одного вида транспорта недостаточно для того, чтобы доставить ваш груз в нужное место. Тогда на помощь приходят мультимодальные перевозки. В таком случае сначала ваш товар едет на одном транспорте, а потом его «пересаживают» на другой. Сложные маршруты отнимают больше времени, но гарантированно только то, что груз доедет в целости и сохранности.

Иные услуги

Кроме доставки грузов, компания «СТК» оказывает услуги хранения грузов и их страхования. Хранятся грузы в тех условиях, которые необходимы для конкретного товара. Это касается температуры, влажности и так далее.

Чтобы вы не беспокоились о возможных денежных потерях, грузы стоит страховать. Эти услуги также оказывает компания «СТК».

Как начать сотрудничество?

Чтобы начать сотрудничество с компанией «СТК», достаточно оставить заявку через сайт или созвониться с менеджерами по телефону. На сайте также есть калькулятор, где можно рассчитать примерную стоимость доставки вашего товара.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...