Инъекционная anti-age косметология для рук

Кожа наших рук ежедневно выдерживает множество разнообразных нагрузок: перепады температур, солнечное излучение, влага, механические раздражения. Именно поэтому кожа кистей рук с течением времени теряет упругость, на ней появляются мелкие морщинки, пигментации, проступает венозная сетка.

Команда косметологов Reverse-clinic знает все тонкости борьбы с такими проявлениями старения. Сотрудники клиники готовы проконсультировать вас по всем вопросам, а также подобрать процедуры для устранения первых морщинок на кистях рук.

Anti-age технологии для рук

Современные косметологические технологии позволяют вернуть кистям рук естественный и здоровый вид, ведь первые изменения у многих начинают появляться уже с 20-25 лет. Агрессивные среды, с которыми мы сталкиваемся, ультрафиолет сильно состаривают кожу.

Для anti-age терапии рук используются разные препараты гиалуроновой кислоты. Врач выбирает препарат для каждого пациента индивидуально, ориентируясь на особенности изменений кожи.

Что такое гиалуроновая кислота?

Об этом соединении наверняка многие слышали, но не все знают, как оно работает. Это естественная молекула нашего организма, которая присутствует в соединительных тканях и эпителии. Ее главная задача – удерживать молекулы воды.

Когда количество гиалуроновой кислоты в тканях естественным образом снижается, насыщенность тканей водой также уменьшается и в связи с этим появляются дряблость, сухость и морщинки.

Гиалуроновая кислота в сочетании с витаминами и антиоксидантами увлажняет кожу рук, освещает пигментные пятна, восстанавливает объем тканей, возвращает упругость и тургор, нивелирует заметную сосудистую сетку.

Инъекционная косметология с гиалуроновой кислотой

Для достижения оптимального результата необходимо повторить процедуру 3-4 раза с интервалами от 1 до 4 недель. Более точно вам сможет сказать специалист во время консультации или первого приема.

Инъекции гиалуроновой кислоты безопасны, ведь это природное вещество для нашего организма и практически не имеют противопоказаний. Повторять инъекции гиалуроновой кислоты можно раз в 1,5-2 года – здесь также все индивидуально и зависит от особенностей ваших рук.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...