Институт дистанционного образования и профессионального развития в Казахстане

Сегодня онлайн-обучение стало популярным в последнее время. И дело обстоит не только в пандемии, но и в желании обучаться, не отходя от основной деятельности. В Казахстане подготовкой специалистов различных направлений занимается центр SATBAEV UNIVERSITY. Подробнее можно узнать здесь: https://satbayev.university/ru/institutes/distance-education.

SATBAEV UNIVERSITY – дорога в обеспеченное будущее

Что дает онлайн-обучение в центре SATBAEV UNIVERSITY:

  • во-первых, это национальный исследовательский вуз международного уровня, где можно получить диплом по самым востребованным современным профессиям;
  • во-вторых, это возможность получать образование в почти сотне вузах за рубежом;
  • в-третьих, во время обучения главный акцент на получение практических навыков, что в будущем дает больше шансов удачно трудоустроиться.

Университет дает возможность учиться по индивидуальному плану. Также есть возможность окончить военный институт, получив звание лейтенанта.

Поступить в SATBAEV UNIVERSITY можно на бакалавриат, в магистратуру и докторантуру.

Подготовка специалистов для производства

Для качественной работы промышленности и других отраслей необходимо в своем штате иметь высококвалифицированных специалистов. SATBAEV UNIVERSITY помогает не только в этом вопросе, а также в создании команды профессионалов мирового уровня.

Здесь успешно проводится обучение корпоративных сотрудников, которые после окончания вуза успешно идут работать в компанию, заплатившую за их образование. В данном случае выигрывает сразу две стороны – корпорация получает готового сотрудника, а выпускник вуза с самого начала знает, что без работы он не останется.

Также есть возможность обучить начинающих профессионалов и их команды. Для этого действуют курсы повышения квалификации, где также можно научиться работать в команде и т. д.

Важное направление в SATBAEV UNIVERSITY – это подготовка сотрудников урановой промышленности. Это довольно серьезное занятие, которое требует особого подхода, как со стороны преподавателей, так и со стороны учащихся.

В любом случае,  SATBAEV UNIVERSITY – это шанс для каждого жителя Казахстана получить хорошее образование с возможностью онлайн-обучения.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...