Обзор онлайн кинотеатра More.tv

Онлайн-кинотеатр был запущен осенью 2019-го года. Возник кинотеатр на месте сервиса Видеоморе, который существовал, начиная с 2010-го года. На одном сервисе были объединены самые крупные российские телеканалы, также на сервисе представлены киноленты зарубежного производства. Онлайн сервис more.tv пользуется популярностью у зрителей, причем не только в России, но и за рубежом.

Несколько слов об интерфейсе

Интерфейс понятен и прост. На главном экране можно увидеть такие разделы как:  «Кино для всей семьи»,  «Продолжить просмотр»,  «Сейчас в эфире», «Первые эпизоды бесплатно» и другие. В разделы шоу, сериалов, мультфильмов и в другие разделы можно попасть непосредственно через главную страницу. Для каждой страницы предусмотрены подборки. Весь контент можно отфильтровать по разным параметрам, таким образом найти фильм не представляет труда.

Широко представлены телеканалы на странице ТВ. Вы можете выбрать нужный вам канал быстро, так как они разбиты по жанрам. Здесь представлены следующие жанры:

  1. Спортивные отечественные и зарубежные каналы.
  2. Детские каналы.
  3. Каналы развлекательные
  4. Новостные каналы и другие.

Существует также вкладка  «Телепрограмма», в ней представлена телепрограмма всех каналов, сроком на шесть дней. На сервисе можно смотреть как бесплатный контент, так и контент, который станет доступен после подписки.

Услуги, которые доступны пользователям бесплатно

Вы можете просматривать каналы в бесплатном режиме, но перед просмотром нужно ознакомиться с рекламным блоком. После ознакомления с рекламным блоком пользователю будут доступны такие каналы:  «Россия», «Пятый», СТС, РЕН ТВ,  «Домашний», «Че». Вы сможете, не подписываясь, посмотреть такие сериалы как Воронины, Женский доктор или Молодежка. Также на бесплатной основе можно посмотреть некоторые зарубежные сериалы, правда только первые серии. Не регистрируясь можно просматривать федеральные каналы, преимущественно прямые эфиры. После просмотра рекламных блоков есть возможность посмотреть такие популярные зарубежные фильмы как  «Про любовь»,  «Красотка на всю голову» и другие.

Услуги, которые предоставляются по подписке

Прежде всего, после оформления подписки доступен просмотр каналов, фильмов и сериалов без просмотра рекламных блоков. Также открывается возможность просмотра зарубежных сериалов. После оформления подписки доступен просмотр в прямом эфире популярных познавательных телеканалов.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...