Технология LightBoard от компании «Видео Доска»

Чтобы вебинар или бизнес-тренинг был проведен на современном уровне и с максимальным эффектом, необходимо использовать соответствующее оборудование – например, прозрачные доски. Компания «Видео Доска» проводит оборудование видеостудий, предоставляет видеостудии в аренду – там можно проводить вебинары или записывать видео. Подробно с предложениями компании можно ознакомиться на сайте  https://svetak.ru.

Технология LightBoard

Эта технология и оборудование, позволяющее её реализовать, предоставляет многочисленные удобства тем, кто проводит занятия, тренинги, презентации. В частности, можно писать и рисовать на стекле специальными флуоресцентными маркерами, и рисунок автоматически зеркалится для зрителей. Существует функция автоматического удаления фона. Можно также выводить скринкаст, т.е. запись с экрана ноутбука, планшета или смартфона.

Проводя презентацию или тренинг, спикер имеет возможность видеть изображение на мониторе. Слайды он может перелистывать, используя пульт дистанционного управления. Этим же пультом съёмка останавливается, а отснятый ролик можно сразу же просмотреть. Отснятый материал помещается в облачное хранилище.    

Услуги компании «Видео Доска» 

Преподаватели, бизнес-тренеры, производители различного вида видеоматериалов могут либо заказать услугу монтажа видеостудии «под ключ», либо арендовать видеостудию для проведения своих мероприятий или съёмки видео. В случае заказа видеостудии «под ключ» в комплект услуг входит и разработка дизайн-проекта, и ремонт помещения, и обучение персонала, и техническая поддержка после завершения оснащения студии. Для аренды компания «Видео Доска» предлагает три студии, находящиеся в Москве.     Можно также приобрести прозрачные доски, телесуфлёры.

Технология LightBoard позволяет с удобством записывать видео и получать его в готовом виде сразу после завершения съёмок. Она обеспечивает эффект присутствия при проведении различных мероприятий, когда спикер общается с аудиторией, которая видит яркие и разборчивые надписи за счёт использования торцевой RGB подсветки и флуоресцентных маркеров. Эту технологию используют ведущие ВУЗы и многие коммерческие структуры России.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...