Пароконвектоматы для дома от компании «Комплекс Трейд»

Появление устройств этого типа ознаменовало собой серьёзный шаг вперёд в технологии приготовления пищи. Идея объединить технологические процессы обработки паром и конвекционной термообработки оказалась очень плодотворной и положительно сказалась и на качестве пищи, и на сроках её приготовления. В первую очередь, это оказалось ценным для ресторанов и кафе, но и в домашних условиях такое оборудование, как пароконвектомат, может оказаться столь же полезным. Оно позволяет быстрее и вкуснее готовить различные блюда для семьи. Приобрести пароконвектоматы для дома можно в интернет-магазине компании «Комплекс Трейд».

Приготовление пищи с использованием пароконвектоматов 

Технология совместной обработки паром и нагревом одинаково успешно применяется при приготовлении блюд из мяса, рыбы, овощей, при этом можно сэкономить 10-15% времени, затрачиваемого на готовку. Соки и жир не выпариваются из продуктов при приготовлении еды, и она получается сочной и ароматной, а в продуктах сохраняется ценный белок.

Пароконвектоматы снабжаются многочисленными стандартными режимами обработки продуктов, и это сильно облегчает готовку, но при желании можно выставлять свои режимы и задавать оборудованию другие программы.   

Пароконвектоматы для домашней готовки  

В интернет-магазине компании «Комплекс Трейд» можно приобрести модели пароконвектоматов, пригодных не только для кафе, но и для домашнего использования. В каталоге представлены изделия таких компаний, как Bartscher (Германия), Tecnoeka (Италия), Radax (совместное итало-российское предприятие) и других. Предлагаемое оборудование позволяет в домашних условиях вполне профессионально готовить блюда из мяса, рыбы и других продуктов, в том числе такие, которые по технологии требуют медленного и деликатного приготовления.

Имеющийся на сайте фильтр позволяет достаточно быстро выбрать необходимое оборудование. Оплату можно произвести с помощью банковской карточки, при этом принимаются все необходимые меры для обеспечения безопасного проведения платёжной операции (передача информации с помощью протокола шифрования SSL).

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...