Медицинские товары на торговой площадке Benefakta

Для того, чтобы проводить лечение пациентов в любом медицинском учреждении, требуется многое: инструментарий и различные приспособления, инвентарь и спецодежда, медикаменты и лекарственные препараты. Медицинские центры нуждаются во всём этом, а производители товаров для медицины заинтересованы, чтобы их продукция побыстрее доходила до потребителей. Этот взаимный интерес в состоянии удовлетворить маркетплейс https://benefakta.kz/ – торговая площадка в Интернете, на которой изготовители медицинских товаров могут выставлять свои изделия и получать большую аудиторию покупателей.

   

Содержимое маркетплейса benefakta.kz 

Продукция, представленная на торговой площадке benefakta.kz, предоставляет потребителям буквально всё, что необходимо для повседневной работы медицинских учреждений, центров и клиник различного профиля – лекарства и расходные материалы, инструменты и оборудование, мебель и спецодежду. Здесь можно купить стетоскоп и скальпель,  дефибриллятор и рентгеновскую плёнку, кислородный концентратор и носилки, и т.д., и т.п.  Любой из товаров можно заказать с доставкой по территории Казахстана.

В этой полноте ассортимента заключается несомненное удобство для потребителей, которым не требуется посещать целый ряд сайтов и изучать содержащуюся там информацию – всё необходимое можно приобрести на данной торговой площадке. В выигрыше от этого остаются и производители товаров, и покупатели. Поиск нужных изделий облегчается благодаря наличию удобных фильтров, позволяющих оперативно отыскать требуемый товар по изготовителю, цене и другим показателям.       

Удобство и выгода

Маркетплейс benefakta.kz принимает для размещения только оригинальные товары, качество которых подтверждено соответствующими сертификатами. Они поступают от проверенных поставщиков, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Заказ товаров на сайте не представляет каких-либо сложностей, а покупки доставляются во все регионы Казахстана. Поскольку компания располагает собственным складом, у неё есть возможность оперативно проводить обработку заказов и организовывать отправку товаров заказчикам. Личный кабинет на сайте, доступ в который у зарегистрированного пользователя есть в любое время, позволяет отслеживать отправляемые посылки, знакомиться с отчётными документами. Среди клиентов маркетплейса – государственные и частные медицинские учреждения. Оптовым покупателям предоставляются скидки.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...