Лабораторные весы производства компаний «Сартогосм» и «Sartorius»

Взвешивание с целью точного определения массы различных веществ – одна из самых распространённых операций при проведении работ в исследовательских и заводских лабораториях. Лабораторные весы «Сартогосм» и «Sartorius» позволяют выполнять взвешивание твёрдых, сыпучих, жидких веществ с высокой точностью.

Особенности весов «Сартогосм» и «Sartorius» 

Точность взвешивания в этих весах обеспечивается применением специальных монолитных весовых ячеек разработки компании «Sartorius». Конструкция монолитных ячеек защищена патентом, а их изготовление выполняется на высокотехнологичном оборудовании – роботизированных фрезерных центрах с числовым программным управлением. Весы, снабжённые весовыми ячейками этой конструкции, обладают высокой скоростью стабилизации. В весовой системе, где используются монолитные ячейки, отсутствуют люфты. Снижается чувствительность к изменениям температуры и к вибрациям. Весы «Сартогосм» и «Sartorius» позволяют протоколировать и сохранять (как во встроенной памяти, так и в подключённом к весам ПК) информацию, полученную при взвешивании.

Технические характеристики весов позволяют использовать их в научно-исследовательских институтах, в медицинской и фармакологической отраслях, при проведении различных экспертиз, в производственном контроле качества.  

Выбор весов 

Из большого числа моделей весов производства «Сартогосм» и «Sartorius» каждый потребитель может выбрать весы, наиболее подходящие для решения его задач. Применение весов облегчается благодаря наличию значительного числа стандартных и прикладных программ. Они позволяют выполнять процентное взвешивание, усреднение результатов за заданный период, подсчёт однотипных предметов. С помощью таких программ можно определять плотность материалов и общий вес нетто для смесей, проводить контрольные взвешивания, и т.д.

Приобрести весы можно, оформив заявку непосредственно на сайте. В случае необходимости, можно получить квалифицированную консультацию по вопросам, связанным с покупкой весов, у специалистов магазина. Покупатели весов имеют возможность пользоваться услугами сервисной службы, которая выполняет гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...