Вентиляция, холодоснабжение и отопление

Вентилирование и климатический контроль на предприятиях имеют огромное значение – это позволяет выводить избыточное тепло, которое образуется во время работы, отводить пар, удалять неприятные запахи, нагревать воздух. Компания «Тандем Групп» http://tandemtver.ru/ предлагает комплексные решения для крупных, средних и мелких предприятий, полный цикл услуг: проектирование, поставка, монтаж и дальнейшее обслуживание приборов.

Вентиляция

Адекватное вентилирование гарантирует адекватные условия работы на любом предприятии. Вентиляционное оборудование необходимо устанавливать в офисах, промышленных зданиях, на производствах, в складских и торговых помещениях, иначе воздух будет спертым, дышать будет тяжело.

На первом этапе с заказчиком обсуждается техническое задание, создастся будущий проект вентиляционной системы. Он обговаривается и утверждается с заказчиком, после чего утверждается в ряде организаций.

По завершению подготовительных работ (проектирование и утверждение) начинается монтаж вентиляционного оборудования. Сервис, гарантия и обслуживание являются неотъемлемыми составляющими работы.

Холодоснабжение

«Тандем Групп» предлагают своим клиентам установку следующих видов оборудования: промышленные системы кондиционирования, устройства для шоковой заморозки и рекуперации, морозильные камеры различной температуры.

Во время планирования системы холодоснабжения особое внимание уделяется разведению проводов, труб с холодовым агентом. Тщательно просчитываются расходы разных материалов, подбирается оборудование. На утверждение заказчику отправляется не только проект, но и смета будущей системы холодоснабжения.

Представители компании всегда стараются сделать систему эргономичной, чтобы не потребовались значительные затраты на материалы и монтаж данной системы.

Отопление

Грамотно проведенная система отопления определяет то, насколько экономически выгодно будет отапливать помещение и насколько эффективно это будет происходить. Отопление требуется практически везде: в торгово-развлекательных центрах, офисных пространствах, жилых домах, общественных местах.

Во время планирования и монтажа учитываются такие факторы: характеристики помещения, архитектурная концепция, санитарные требования и экологическая обстановка, а также экономическая эффективность. Только все это в совокупности может гарантировать качественное отопление.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...