Услуги погрузочно-разгрузочных работ от компании «БЕСТ-ГРУЗЧИК»

Существует множество ситуаций, когда необходимо перевезти имущество или оборудование с одного места на другое. Это может быть переезд на другую квартиру или на дачу, перемещение офиса или промышленного оборудования. Все такого рода работы в Москве выполняют грузчики с почасовой оплатой – сотрудники компании «БЕСТ-ГРУЗЧИК».

Особенности видов работ

Понятно, что при переезде на новую квартиру хозяева испытывают беспокойство за своё имущество. Но если перевозку выполняет бригада компании «БЕСТ-ГРУЗЧИК», беспокоиться не о чем. Вещи надёжно упаковываются и не просто складываются в кузов грузовика, но и крепятся там. На новом месте вещи распаковываются, мебель расставляется по местам. А весь упаковочный материал аккуратно убирается.

Сотрудники компании хорошо знают и специфику офисного переезда. В этом случае упаковка и погрузка имущества производится в определённой последовательности: сначала документация и книги, затем – хрупкие вещи, в конце – мебель (разбирается, упаковывается, а на новом месте – собирается) и оргтехника (подключается на новом месте). Компания выполняет также перевозки промышленного оборудования – технологических линий, станков, медицинского оборудования, а также сейфов, банкоматов. В этих случаях используются специальные механизмы и снаряжение.     

Качество услуг

Компания «БЕСТ-ГРУЗЧИК» работает с 2008 года и к настоящему времени накопила немалый опыт погрузочно-разгрузочных и такелажных работ. Для клиентов существенно, что тариф на услуги грузчиков является постоянным и не зависит от различных особенностей – например, от наличия или отсутствия лифта, количества этажей и т.д. Каждую бригаду грузчиков, выезжающую на объект, возглавляет ответственное лицо – бригадир, несущий полную ответственность перед заказчиком. Клиенты компании уже успели убедиться, что работы выполняют квалифицированные и добросовестные люди, которые способны помочь с решением всех проблем, возникающих при различных переездах.

Обратившись к услугам компании, клиент получает расчёт требуемого количества грузчиков и стоимости работ. А если необходимо, на объект может бесплатно прибыть специалист-оценщик.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...