Сосиски производства компании «Реснота»

Посетители фирменных магазинов компании «Реснота» в Москве могут приобретать качественную мясную продукцию собственного производства компании. Производственные мощности компании находятся в г. Бронницы. Там изготавливается более ста видов мясо-колбасных изделий. Среди продукции – сосиски нескольких видов. С их описанием можно ознакомиться на странице https://resnota.ru/katalog/myasnye-izdeliya/sosiski-i-sardelki/sosiski/.

Продукция компании «Реснота» 

Сырьём для изготовления мясной продукции компании служит только охлаждённое мясо. В состав изделий входят исключительно натуральные продукты и специи, в них нет фосфатов, синтетических красителей, усилителей вкуса. Оболочка, в которую упаковываются продукты, тоже натуральная. Это обеспечивает изделиям отличные вкусовые качества. Сыровяленые изделия изготавливаются по особому рецепту, технология их изготовления предусматривает длительный срок изготовления – до шестидесяти дней.

Кроме собственной продукции, магазины компании «Реснота» предлагают покупателям другие разнообразные продукты: замороженные полуфабрикаты, ягоды и овощи, молоко и сметану, рыбу и икру, воду и пиво, консервы. Благодаря этому, можно сделать все необходимые покупки, не посещая другие магазины.

Сосиски в ассортименте компании

В магазинах «Реснота» можно приобрести сосиски сливочные и молочные, ветчинные и из мяса индейки. Основой диетических сосисок служит филе куриных грудок. Сосиски сливочные и молочные изготавливаются из смеси говядины и свинины с добавлением сухих сливок и сухого молока соответственно. Основой ветчинных сосисок является свинина. Кроме этого, в составе сосисок присутствуют такие продукты, как мускатный орех, кардамон, тмин, душистый перец. В качестве красителя используется фруктовый концентрат. Всё это делает вкус сосисок нежным и привлекательным.

Диетологи отмечают, что, если сосиски качественно приготовлены, то сочетание содержащихся в них продуктов полезно для организма, его сердечно-сосудистой и нервной системы, щитовидной железы. Их калорийность позволяет эффективно пополнять энергетические затраты организма.    

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...