Регистрация товарного знака: важность и особенности процедуры

Каждый из нас обращает внимание на товарный знак продукции. Такое обозначение нужно для того, чтобы индивидуализировать товар, и отличить его от продукции других производителей. Наличие знака защищает компанию от ряда юридических проблем и неприятностей, поскольку у каждого знака есть свой правообладатель. Не зарегистрировав товарный знак, компания подвергает себя риску, ведь в любой момент может объявиться человек, который уже зарегистрировал данное обозначение, и тогда юридические проблемы просто неминуемы.

Особенности регистрации товарного знака

Все владельцы компаний, занимающихся продажей товаров или услуг, знают о важности данной процедуры. Но, от качества проведения регистрации будет зависеть успех и узнаваемость бренда. Поэтому, важно, чтобы за дело брались специалисты, обладающие специальными знаниями и большим опытом работы в данной сфере. Компания ПАТЕНТИУМ https://nizhniy-novgorod.patentium.ru проводит высококачественную регистрацию товарного знака в Белгороде. В команде работают профессионалы своего дела, которые относятся к своей работе с особой ответственностью. Из достоинств патентного бюро можно выделить профессионализм, креативность, предложение лучших решений, и другое. Так, здесь можно зарегистрировать:

  • словесный знак (название компании, бренда или товара);
  • изображение (создаются уникальные рисунки какого-либо объекта или предмета, эмблемы, символы и т.д.);
  • звуковой (краткие звуковые предложения, или фрагмент музыкальной композиции для бренда);
  • объемный (оформление продукта, либо его упаковки, тубы, коробки и др.);
  • обонятельный (создается аромат, который не присущий конкретной продукции);
  • комбинированный (можно гармонично дополнять несколько видов знаков).

ПАТЕНТИУМ станет отличным вариантом для каждого клиента.

О компании

Патентное Бюро ПАТЕНТИУМ уже не первый год помогает клиентам получить свой уникальный товарный знак. Помимо этого, компания занимается разработкой логотипов, регистрацией патентов, защитой прав и многим другим. Сотрудничество происходит в несколько этапов. Сначала заключается договор и начинается проверка знака, после чего запускается работа и выдается сертификат.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...