Профессиональная реставрация старой обуви и сумок

Обувь и сумки – предметы ежедневного использования, которые со временем теряют свой презентабельный внешний вид, даже если сделаны из качественных материалов и выпущены известным брендом. Потеря внешнего вида любимой пары ботинок или самой удобной сумки может сильно расстроить, но теперь эту проблему легко решить, просто обратившись к профессионалам для реставрации. Если вам не хочется прощаться с любимой сумкой или обувью – переходите на сайт barett.ru и узнайте более детально, как вернуть ей прежнюю красоту.

Можно ли отреставрировать старую обувь и сумки

Ремонт и примитивная реставрация обуви в странного вида ларьках на рынке или в переходах уже давно отошли в прошлое. Теперь свои любимые вещи можно вернуть почти в тот же вид, в котором их купили в профессиональной мастерской. К специалистам можно без страха отнести любимую деталь гардероба, которая уже пострадала от частой носки и через несколько дней забрать ее в идеальном состоянии.

Профессиональная мастерская выполняет следующие виды работ:

  • качественную очистку всего изделия или определенных ее частей даже от сильных загрязнений;
  • замена или восстановление замков, фурнитуры;
  • реставрация каблуков, замена набоек;
  • покраска, удаление царапин, повреждений;
  • обновление подкладки;
  • устранение разрывов, разрезов, дыр, прошивка разошедшихся швов.

Перечисленные только самые популярные виды работ, но профессионалы берутся и за другие, даже очень сложные проблемы и легко решают их, возвращая к жизни любимые сумки, обувь.

Где можно отреставрировать обувь и сумки

Отреставрировать любую обувь и сумки, устранить повреждения любой сложности можно в мастерской Batted. В компании работают профессионалы, которые обращаются с вещами клиентов очень бережно, уделяют внимание каждой детали и «возвращают к жизни» даже те изделия, которые клиенты уже считали безнадежно испорченными.

Если вам жаль выбрасывать дорогую сердцу сумку или самые удобные ботинки – приходите в любой день с 10 до 22:00 по адресу улица Шарикоподшипниковская 22, под 4 или звоните по телефону +7(495)02102904 и договаривайтесь заранее о визите и сроках выполнения работ.

Компания гарантирует качественное выполнение работ, предоставляет гарантию на отреставрированное изделие на 30 дней, предлагает постоянным клиентам возможность воспользоваться программой лояльности, приятными скидками. Все детали о деятельности мастерской доступны на официальном сайте.

Источник: https://barett.ru

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...