Преимущества страховки КАСКО через Тинькофф

Своевременная страховка авто позволит избежать многих неприятностей на дороге. Но есть такие страховые случаи, которые требуют к себе особого подхода. Банк Тинькофф предлагает своим клиентам быстрое Каско страхование, которое займет минимум времени на оформление. Дополнительно в качестве бонуса, за клиентом закрепляется право на 10% кэшбек при подписке Каско ПРО.

Особенности страховки Каско

Рассчитать стоимость страховки можно сразу на сайте финорганизации. Здесь реально увидеть актуальную стоимость страховки с учетом пожеланий клиента. В зависимости от того, как часто водитель пользуется транспортным средством, и какие самые распространенные неприятные случаи с ним случаются, реально рассчитать цену услуги. При этом немаловажным плюсом является бесплатный вызов и услуги эвакуатора на месте ДТП машины, а также ремонт у проверенных СТО.

Дополнительн всегда можно предусмотреть дополнительные преимущества Каско:

  • ущерб авто;
  • угон;
  • полная гибель ТС;
  • возможность оформления по франшизе;
  • техническая помощь специалистов.

Оформить Каско можно сроком от одного месяца и до года, при этом есть возможность сэкономить на полисе. Так с помощью функции ограничения пробега в случае, когда ТС используется крайне редко, можно не платить лишних средств за страховку.

Возможность получение полиса Каско по электронной почте

Не у всех владельцев авто есть достаточно времени, чтобы самостоятельно посещать страховые компании для оформления страховки. В этом случае большим удобством для большинства водителей, станет альтернатива получение полиса в электронном виде. Так просто рассчитав стоимость Каско на калькуляторе организации в онлайн режиме, за короткий  срок можно получить документ, предварительно оплатив его удобным для клиента способом.

При возникновении сложностей, специалистами может осуществляться выезд по адресу клиента, чтобы ознакомиться с общим состоянием авто. Также определиться с вариантами страховых случаев помогут специалист по страхованию Каско, чтоб подобрать оптимальный вариант страховки. После уточнения всех нюансов и предоставления соответствующих документов, водитель в короткий срок получит Каско страховку на электронную почту. Документ можно распечатать или просто предъявить при  необходимости в том же электронном виде.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...