Лечение наркозивисимости в Сумах

Наркозависимость – это серьезная болезнь, требующая профессионального лечения. Самостоятельно отказаться от наркотиков зависимый уже не может, просьбы, крики и скандалы со стороны родственников не помогут, разве что вызовут агрессию наркомана и оставят их в опасную ситуацию. Единственный выход избавиться от зависимости или помочь в этом своему близкому человеку – это обратиться к специалистам. Лечение наркомании в Сумах занимается реабилитационный центр «Новая жизнь».

Признаки наркозависимости 

Наркозависимость – это болезнь, которая требует немедленного лечения. Чем быстрее обратиться за помощью, тем легче и быстрее будет процесс выздоровления. Специалисты рекомендуют обращаться в специализированный центр реабилитации, если заметили у своих родных следующие признаки:

  • расширенные или зауженные зрачки, мутные, красные глаза;
  • бледность кожи с оттенком желтизны;
  • нарушение координации движений при отсутствии признаков употребления алкоголя;
  • частые изменения настроения без видимой причины.

Также признаками наркомании могут быть синяки, следы от уколов на венах (если наркотики инъекционные) или свернутые в трубочку бумажки, капсулы, пузырьки непонятного назначения.

Особенности лечения наркозависимости в центре «Новая жизнь»

 Лечение наркозависимых происходит по уникальной программе, которая уже помогла справиться с проблемой сотням больных. Процесс лечения происходит поэтапно, каждый из этапов разработан таким образом, чтобы человек смог осознать свою проблему и сам захотеть избавиться от нее.

Только после того, как придет осознание, процесс лечения начинает по-настоящему приносить результаты. Наркозависимый не только справляется со своей зависимостью, но и самостоятельно справляется с проблемой, которая привела к наркомании. Весь процесс контролируют и направляют профессионалы.

В процессе лечения и реабилитации больному получается справиться с зависимостью, а также своим примером помочь другим начать бороться против своей зависимости. Возможность быть полезным другим очень мотивирует и ускоряет процесс реабилитации, возвращение к нормальной жизни.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...