Автокредит от банка Тинькофф

Банк Тинькофф предлагает выгодные условия кредитования для приобретения автомобиля – нового или подержанного. Сумма кредита может составлять до 3 млн. рублей, размер ставки – от 6,9%, а выдаваться кредит может на срок до пяти лет. Рассчитать кредит на машину можно, посетив сайт банка и воспользовавшись имеющимся там онлайн-калькулятором.

Кредитование покупки автомобилей новых и с пробегом

Кредит от банка Тинькофф можно получить, покупая и новый, и подержанный автомобиль. И в том, и в другом случае от покупателя требуется только паспорт и водительское удостоверение, никакие справки ему собирать не нужно. Отклик банка на заявку поступает очень быстро. Если у покупателя имеется дебетовая карта банка Тинькофф, деньги на неё переводятся прямо в день подачи заявки. Если же нет, то через пару дней заявителю будет доставлена карточка с кредитом. Не требуется никакого первоначального взноса, нет также требования оформлять КАСКО, банк не навязывает никаких дополнительных услуг.

Если покупается автомобиль с пробегом, то банк бесплатно выполняет его проверку, чтобы установить, не находится ли он под арестом или в залоге, не фигурирует ли он в «чёрных списках» страховых компаний и банков.  

Выгодные условия выдачи кредитов 

Дебетовая карта доставляется покупателю машины в удобное время, и он может произвести расчёт карточкой либо бесплатно снять с неё наличные деньги. Покупка происходит без участия банка. От покупателя требуется только свидетельство о регистрации транспортного средства. Кредит, полученный на дебетовой карте Tinkoff Drive, позволяет накапливать бонусы за различные покупки. Размер кэшбэка бонусами составляет десять процентов на заправках и при приобретении полисов страхования Тинькофф, пять – при пользовании услугами автосервиса и мойки, один процент – за прочие покупки.

Условия погашения кредита также выгодны для того, кто им пользуется. Банк предоставляет возможность досрочного погашения, которое можно произвести без комиссии, согласования с банком также не требуется. Вносить деньги можно при посещении сайта и с использованием мобильного приложения, а также через любой банк.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...