Обзор популярных сетей суши ресторанов г. Сыктывкар

Суши рестораны в этом городе открываются довольно часто. Благодаря такому большому выбору найти идеальные роллы не так уж и сложно, но всегда поиск заведения, в котором хочется сделать заказ, отнимает немало времени. Если вы хотите выбрать ресторан в кратчайшие сроки, то этот обзор создан именно для вас. К примеру, можно ознакомиться с этим меню https://syktyvkar.sushi-master.ru/ на случай, если одна из позиций вам приглянется. Отличный вкус роллов и высокое качество гарантированы.

СЕТ БАНСАЙ c доставкой от Sushi Chef Arts

«Суши Мастер»

Об этом онлайн-ресторане в городе слышали уже многие. Заведение привлекает своими довольно доступными расценками и большим ассортиментом. Стоит отметить, что именно здесь меню обновляется каждый сезон, так что не помешает поторопиться и сделать заказ актуальных блюд, пока список предложенных вариантов снова не обновился.

Преимущества онлайн-ресторана:

  • профессиональное приготовление роллов;
  • есть бесплатная доставка;
  • высокое качество;
  • индивидуальный подход.

Если вдруг вы не знаете, какие именно роллы выбрать, то можете позвонить консультанту и рассказать ему о своих вкусовых предпочтениях. Он поможет определиться и выбрать то, что подойдет просто идеально. Также рекомендуется уточнить у него касательно действующих акций. Так вы сможете не только очень вкусно поесть, но еще и неплохо сэкономить на заказе. Дополнительно вся актуальная информация указана на официальном сайте.

«Самурай»

В этом месте вы можете заказать себе не только японскую, но еще и китайскую кухню. Большой популярностью в сети пользуются роллы с лососем и лапша с морепродуктами под авторским острым соусом. Многие в отзывах хвалят именно эти позиции, поскольку считают их одними из лучших. В период с 10 до 15 часов по вторникам и пятницам здесь можно сделать заказ со скидкой до 50% на весь чек. Это выгодное предложение доступно для всех клиентов.

«Суши Репаблик»

Новый суши ресторан, который в городе открылся относительно недавно. Он уже популярен в Сыктывкаре, поскольку здесь есть отдельное меню с роллами необычных вкусов. Несмотря на наличие авторских позиций в ассортименте, расценки на блюда здесь довольно доступные, так что не стоит волноваться о том, что в «Суши Репаблик» ужин обойдется приблизительно в половину зарплаты. Стоит отметить, что при оформлении доставки на дом или в офис курьерские услуги оплачиваются отдельно.

«Sushi Time»

Еще одна довольно популярная суши сеть города, которая предлагает поближе познакомиться с японскими блюдами. Здесь вы сможете найти для себя не только традиционные, но еще и горячие, жареные роллы в панировке с весьма необычным вкусом. Заведение отличается приятным обслуживанием и оригинальной системой лояльности. Каждый клиент может оформить себе специальную бонусную карту и в конце месяца, при наличии баллов, взять один суши сет до килограмма абсолютно бесплатно. Это очень выгодно и такой ход мотивирует многих людей сделать заказ именно в этом заведении.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...