Модульные АГЗС от “СтальТехКомплект”

АГЗС – термин, который прекрасно знаком водителям, чьи автомобили рассчитаны под работу на сниженном нефтяном газе, и снабжены специальной системой. Автомобильная газовая заправочная станция – это как раз то место, где и совершается заправка автомобильных ТС на газе. Но, заправки должны иметь специальное оборудование, которое обеспечит качественную, эффективную и безопасную заправку. Так что, владельцам компаний следует ответственно отнестись к вопросу покупки заправочного оборудования. 

Где приобрести оборудование для АГЗС

К обустройству автомобильной газовой заправочной станции следует подойти с особой ответственностью, учитывая все нюансы и особенности процесса заправки. Компания СТАЛЬТЕХКОМПЛЕКТ предлагает вниманию клиентов модульные АГЗС, которые являются высокоэффективными заправочными комплексами. Оборудование обладает отменными эксплуатационными характеристиками, и не доставляет никакого дискомфорта в процессе использования. Основным отличием модульной АГЗС является то, что она является наземной, и не предоставляет никаких трудностей в перемещении. То есть, такую систему можно с легкостью перемещать с одного места в другое, перевозить и прочее. В конструкцию модульной АГЗС входят:

  • рама (она выступает основной, на которую прикрепляются все основные части установки); 
  • наземный резервуар нужного объема; 
  • уровнемер (механический или электрический прибор отвечает за определение уровня газа); 
  • насос (отвечает непосредственно за подачу газа в нужном количестве); 
  • манометр (установлен в целях безопасности, и определяет давление, которое поддерживается в резервуаре); 
  • электрический двигатель;
  • газораздаточная колонка (она высчитывает, в каком количестве расходуется газ); 
  • панель управления и регулирования процессов, и соответствующая документация. 

Здесь представлен широкий ассортимент агрегатов, где каждый сможет подобрать нужный для себя вариант. 

Про компанию

«СтальТехКомплект» обеспечивает своих клиентов высококачественным оборудованием уже порядка 5 лет. В команде работают опытные специалисты, которые проконсультируют, и помогут сделать правильный выбор. Детали можно узнать на сайте staltehkomplekt.ru.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...