Интернет в помощь тем, кто учит английский

Сейчас у миллионов людей, у которых есть любое устройство с выходом в интернет, есть потенциальная возможность освоить английский язык. Все, что для этого нужно – желание и время, а также список ресурсов и сервисов, готовых прийти на помощь.

Онлайн репетиторы

Привлечь к изучению языка профессионального педагога, дающего индивидуальные онлайн уроки – самый правильный, но и самый затратный вариант. Каждый урок с хорошим репетитором будет стоить денег, зато специалист определит нынешний уровень подготовки и разработает адекватный план занятий.

Репетитор становится отличным вариантом, если вы готовитесь к сдаче экзаменов, хотите улучшить успеваемость в школе или университете, вам нужно изучить язык относительно быстро.

Носители

Если вы уже освоили азы грамматики и набрали минимальный словарный запас в свой личный словарь, то вы можете переходить на следующий уровень занятий. Для этого педагоги рекомендуют подключать носителей языка. Не бойтесь, если вы не сможете общаться с истинным англичанином или американцем «на уровне». На начальном этапе главное – это научиться воспринимать речь на слух, избавиться от грубого акцента и научиться думать на чужом языке в процессе коммуникации.

Современные ТВ и Интернет помогут школьнику в учебе - ПокупкиСамара

Посетите эту страницу, если вы ищите педагога и хотите изучать английский по Skype: https://www.tutoronline.ru/anglijskij-jazyk-po-skype.

Фильмы и книги

Еще один эффективный инструмент изучения – это фильмы, сериалы, мультфильмы, литература на языке оригинала. Начните с чего-то попроще, детских книг и передач, затем переходите на уже известные вам фильмы и произведения.

Когда вы научитесь смотреть ситкомы без субтитров и понимать все шутки, это будет означать, что вы освоили язык практически в совершенстве. Однако не спешите переходить на сложные сериалы с специфической лексикой или сильным акцентом у персонажей.

Курсы в онлайн школах

Данный формат обучения подходит для тех, кто достаточно дисциплинирован и организован, чтобы учиться дома по заранее согласованному плану, но кому все же необходимы периодические консультации с педагогом-куратором. Кроме того, онлайн школы нередко проводят свои тестирования, как в начале учебы, так и после прохождения учеником курса.

Плюс онлайн курсов в том, что они, как правило, специализированы. То есть, есть курсы, которые учитывают ваш возраст и уровень нынешней подготовки, ваши цели и специализацию лексики.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...