Фитнес гаджеты: ищем дешевые, но качественные

В 20 веке для тренировок военных начали использовать пульсометры и тонометры в целях тренировки их выносливости и развития физических и иных показателей. Тогда это всё выглядело громоздким и нелепым, с кучей проводов, которые помогали отслеживать показатели состояния организма. О их точности лучше умолчать,так как это были примерные цифры, но и то на то время это было достижение и апогей успеха в этой новой сфере. В 70-х годах компания Polar Electro изобрела ЭКГ-монитор, который представлял показатели пульса и был мобильным. Это бы прорыв в этой отрасли технологий

В наше время всё эти аппараты с прошлого века выглядят как музейные экспонаты. Но спрос на устройства данного типа необычайно вырос и технологии не стояли на месте. Всё это породило разработку кучи новейших и современных датчиков для контроля здоровья. Ценовая политика на устройства этого вида очень широка. Наилучшими испытателями фитнес-браслетов являются спортсмены из разных видов спорта. Целесообразным будет рассмотреть рейтинг под названием лучшие дешевые фитнес-браслеты по качеству и стоимости по оценке опытных спортсменов.

Лучшие дешевые фитнес-браслеты по рейтингу спортсменов

  • Xiomi Mi Band 5;
  • Fitbit Inspire 2;
  • Withings Move;
  • Samsung Galaxy Fit 2;
  • Honor Band 6.

Xiomi Mi Band 5 имеет большое количество режимов для отслеживания спортивного режима, непрерывное отслеживание сердечного ритма. Если вы ищете самую эстетичную модель фитнес-браслета, то ваш выбор – Withings Move с минимальным количеством опций, но большим выбором цветов корпуса. Для максимально точного отслеживания сна лучшим решением станет Fitbit Inspire 2. Если Вы противник яблочной продукции, то значит любитель продукции Samsung. Тогда нужно присмотреться к Samsung Galaxy Fit 2 с интересными опциями отслеживания стресса и сна и возможностью работы без подзарядки до одного месяца. Во время пандемии короновируса на пик популярности поднялся Honor Band 6, который оснащен датчиком SpO2 для контролирянасыщения крови кислородом.

Если вы ищете портал на котором собраны дельные советы по выбору интересных гаджетов, в том числе и фитнес-браслетов, то интересные и полезные статьи вы сможете найти на сайте xpcom.ru, где размещены ко всему различные инструкции и советы по использованию гаджетов, приложений, игр, различных технологических аксессуаров.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...