Защита прав потребителей

В настоящее время огромное количество людей сталкиваются с проблемами в долевом строительстве. Под этим понятием подразумевают инвестиционную деятельность строительства, при которой компания получает денежные средства от клиента, и взамен обязуется выдать ему квартиру с заранее обговоренными параметрами (адрес, этаж, метраж, количество комнат и др.). Но, не зная всех аспектов, клиент может столкнуться с огромным количеством неприятностей, и даже довести дело до судебных споров. Чтобы избежать подобных ситуаций, важно тщательно изучить данный вопрос, и подходить к долевому строительству с огромной ответственностью и внимательностью. 

Возникновение споров с застройщиками

Судебные споры в данной деятельности случаются нередко, поэтому нужно знать, как правильно подойти к вопросу долевого строительства. Команда профессиональных специалистов https://prava-potrebitela.ru/uslugi/spory-s-zastrojshchikami/ оказывает высококачественную помощь в защите прав дольщиков. Здесь обеспечивают профессиональную юридическую поддержку, надежную защиту клиента во всех случаях неправомерного отношения со стороны компании, а также избавляют от всех возможных проблем и минимизируют риск их возникновения. Здесь эффективно решают проблемы с нарушениями при:

  • завершении строительства и введении помещения в эксплуатацию; 
  • передаче компанией застройщиков недвижимости в распоряжение клиента; 
  • процессе регистрации права собственности. 

Это лишь основные моменты, при которых специалисты оказывают высококлассную помощь и защиту. 

Про компанию

Юридическая консультация о защите прав потребителей оказывает качественные услуги своим клиентам еще с 2006 года. В команде работают специалисты, которые имеют богатый опыт, и четко знают все тонкости по защите прав потребителей в разных сферах. Тут помогают решать проблемы с составлением претензий, спорами с банками и застройщиками, возвратом товаров, некачественной продукцией или работой, защитой по уголовным делам, спорами с автосалонами, и прочим.

Перейти к ознакомлению с другими подробностями можно на сайте prava-potrebitela.ru.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...