Выбираем корпоративные новогодние подарки: заранее и с умом

Поздравления, тосты, улыбки, пенящееся шампанское… Все это – о Новом годе. И, конечно же, такой праздник не обходится без подарков. А ведь коллектив – наша вторая семья. Так разве для близких людей не нужно подготовить приятные сюрпризы? Часто мы вспоминаем о презентах, когда до праздника остается всего ничего. В результате выбирать подарки некогда, и приходится покупать что попало. Это – не наш метод. Гораздо лучше пройти по ссылке и заранее подобрать интересные презенты на любой вкус.

Зачем выбирать заранее?

Приобретать подарки не перед самим праздником удобно по нескольким причинам:

  • Самые интересные товары есть в наличии, тогда как ближе к Новому году может возникнуть дефицит. Все торопятся, и начинается суматоха.
  • Достаточно времени, чтобы изучить интересы и предпочтения коллег, договориться о стоимости презентов.
  • Отсутствие задержек с доставкой. В «горячие» дни курьерские службы могут задерживать доставку из-за большого количества заказов. Не стоит забывать и о снегопадах, которые зимой способны буквально останавливать все движение на трассах.
  • Благодаря взвешенным решениям вы не будете переплачивать. А спешка часто как раз и приводит к лишним расходам.

Что дарить?

Сегодня можно подобрать практически любые корпоративные подарки, от канцелярии до топовой электроники. К вашим услугам: игрушки, товары для дома и развлечений, всевозможные гаджеты, еда и напитки… Список можно продолжать еще долго. Выбор в конечном итоге будет зависеть от вашего бюджета и предпочтений того человека, для которого предназначен презент.

Для новогодних поздравлений внутри компании можно нанести на предметы корпоративный логотип. Это автоматически выделяет вещи, делает их особенными и подчеркнуто «своими». Так вы можете показать, что не просто купили что-либо в последний момент, а очень внимательно подошли к выбору подарков.

В последнее время стремительно набирает популярность всевозможная электроника. Меломану можно преподнести наушники или портативную колонку, фотографу – объектив, геймеру – джойстик или клавиатуру, читателю – настольную лампу, дачнику – светильник с аккумулятором. Здесь выбор тоже богат.

Хороший подарок не обязательно должен быть дорогим. Главное, чтобы его подобрали со вкусом. Если презент не персонализированный (для конкретного человека), нанесение корпоративного логотипа будет оптимальным решением. В противном случае это не обязательно.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...