VPN – надежная защита личных данных в Интернет

Вы когда-либо подключались к общедоступной сети Wi-Fi, беспокоились о том, как ваши данные используются провайдером или просто хотели разблокировать сериал на Netflix? Тогда стоит подумать об использовании VPN. Благодаря применению этой технологии я не переживаю, что мой адрес IP и другие личные данные станут известны нежелательным лицам.

Как это работает?

VPN – это сервис, оторый одновременно шифрует ваши данные и скрывает IP-адрес, передавая сетевую активность через безопасную цепочку на другой сервер, находящийся за много километров. Это скрывает вашу личность в Интернете даже в общедоступных сетях Wi-Fi, поэтому вы можете безопасно, надежно и анонимно пользоваться всеми сетевыми сервисами.

Используя услугу шифрованного подключения от ALT VPN, вы можете быть уверены в полной конфиденциальности во время посещения сайтов. Такое решение дает вам целый набор важных преимуществ.

Безопасность в общедоступном Wi-Fi

Общественный Wi-Fi удобен, но безопасность таких сетей не слишком высока. Когда вы отвечаете на электронные письма в местной кофейне или рассеянно просматриваете социальные сети в аэропорту, кто-то может отслеживать вашу онлайн-активность. Использование VPN защищает данные, когда вы находитесь в других сетях, скрывая историю просмотров, банковскую информацию, пароли учетных записей и многое другое.

Сокрытие данных от провайдера

Интернет-провайдер может получить доступ ко всем вашим сетевым данным. Поставщик услуг может видеть, что и когда вы просматриваете. Эти данные могут быть собраны и проданы рекламодателям, даже если вы используете функцию «частного» просмотра. VPN поможет скрыть IP адрес даже от провайдера.

Многие сервисы, такие как Facebook и Google, собирают сведения о местоположении пользователя, истории его браузера. Шифрованное соединение не позволит им делать это.

Сокрытие данных от правительства

Хотя провайдеры и онлайн-сервисы обещают не передавать данные о пользователях государственным органам, такое все же случается. Такое случается даже в США, не говоря уже о странах, где не так высоко ценят личную свободу. Шифрованное соединение способно оградить вас даже от таких наблюдателей.

Доступ к любому контенту

Если Netflix или другой сервис закрыты для вас из-за ограничений по местоположению, вы просто включаете VPN. В результате сервис будет «думать», что вы находитесь в другом месте, и откроется.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...