Надежный провайдер в Самаре

За последние годы необходимость обеспечения хорошо работающего, без перебоев интернета стала важной составляющей жизни человека. Большое количество сфер жизни зависит от подключения скоростного интернета. Дом.ru в Самаре является надежным провайдером, который обеспечивает стабильное покрытие. Отличием компании является использование специального провода, который возможно подключить к ноутбуку, роутеру и компьютеру напрямую, что обеспечивает постоянное подключение.

Преимущества выбора Дом.ru 

Выбирая надежного и проверенного провайдера, заказчик получает не только высокоскоростной интернет, но также ряд дополнительных достоинств:

  • выгодные тарифы. Выбирая любой пакет с предложениями, можно быть уверены, что не будет переплат за ненужные функции. Каждый сможет сам подобрать выгодное для себя предложение;
  • возможность подключения цифрового телевидения с большим количеством каналов;
  • стабильное подключение, без сбоев подключения;
  • техническая поддержка готовая помочь круглосуточно;
  • предоставление услуг как физическим, так и юридическим лицам;
  • гибкая система скидок, постоянные акции и бонусы для постоянных клиентов.

Как оставить заявку?

Подключить услуги провайдера стало еще легче. Достаточно позвонить по телефонам, указанными на сайте https://xn--d1aqf.ru.com/ и оставить заявку менеджеру, который сразу подскажет обслуживается ли адрес провайдером. Сотрудник компании проконсультирует по тарифным планам, поможет подобрать оптимальный, оговорит дату и время прихода мастера для подключения. Менеджеры компании прикладывают максимум усилий для того, чтобы все клиенты были довольны качеством получаемой услуги и сервиса.

При наличии нескольких устройств необходимых подключить к интернету, рекомендуется приобрести роутер. Заказать его можно на сайте провайдера, тогда мастер принесет роутер, подключит его к сети и при необходимости установит на него пароль для безопасности.

Дом.ru в Самаре гарантирует надежный и качественный сервис. Специалисты компании быстро реагируют на оставленные заявки и прилагают максимум усилий для обеспечения без перебойного обеспечения высокоскоростного интернета.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...