Дистанционная школа математики начинает прием учеников 4–11-х классов

Дистанционная школа математики начинает прием учеников 4–11-х классов

ДШМ — Дистанционная школа математики — начинает прием учеников 4–11-х классов на следующий учебный год. У нас можно учиться независимо от места проживания — в России или за рубежом.

Дети младших классов (4–7-х) занимаются на электронной платформе. Учебные программы для 4–7-х классов составлены в основном из задач, которые традиционно называются занимательными, кружковыми или олимпиадными. Каждый ученик получает свой аккаунт на сайте. Предусмотрена возможность по каждой задаче задать вопросы, если что-то непонятно, решить задачу в отведенном поле и послать на проверку одним кликом. Решение каждой задачи можно обсуждать с преподавателем, возвращаться к задаче столько раз, сколько хочется.

Ученики старших классов получают от нас бандероли с пособиями и заданиями или пользуются пособиями в электронном виде. Выполненные работы принимаются на проверку, возвращаются по электронной почте с рецензией, советами, подсказками и ответами на вопросы. Начиная с 8-го класса и до окончания школы мы приближаемся к материалу школьной программы. Нашей целью станет глубокое понимание взаимосвязей между изучаемыми в школе разделами математики, осознанное владение школьным материалом, его углубление и расширение.

Все подробности, связанные с поступлением и обучением, можно узнать на сайте ДШМ (dschm.ru)

Дистанционная школа математики

Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментария(-ев)
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...