Забота про ваши волосы

Итальянская косметика Davines уже более тридцати лет заботится о красоте и здоровье волос прекрасной половины человечества. Уходовые средства люкс класса наполняют локоны здоровым блеском, питают их полезными минералами и помогают поддерживать идеальными не зависимо от ситуации.

Миссия компании – создавать лучшие средства, основываясь на рецептах красоты всех культур, но при этом оставлять в каждом продукте нотки итальянской души.

Забота и любовь внутри каждого флакона

Преимуществом бренда Davines является его экологичность. В составе своих продуктов фирма использует исключительно натуральные компоненты с большим количеством активных минералов и витаминов, которые полностью безвредны для окружающей среды.

Забота о безопасности – главное правило в создании продуктов. Здоровье потребителей стоит на первом месте, именно по этой причине в составе невозможно найти агрессивных компонентов, которые могут навредить организму. Современное оборудование, революционные формулы помогают создавать средства, которые полностью безопасны для потребителей и не вредят окружающему миру.

Ежедневный ритуал для каждого

Современный рынок красоты предлагает большой выбор средств для ухода за волосами. Косметика Davines предлагает широкий ассортимент линеек, которые направлены на поддержание волос любого типа:

  • Natural Tech – лечебная линейка, которая помогает бороться с разными проблемами волос и кожи головы;
  • Essential Haircare – идеальный вариант для ежедневного ухода за волосами и кожей головы. Натуральные экстракты помогут поддерживать здоровый блеск локонов и питать их полезными минералами;
  • Ol Essential Haircare – богата разнообразными маслами, которые помогают бороться с сухостью. Отлично подходит для использования при частом применении плоек и утюжков.

Ознакомиться со всеми средствами бренда Davines можно на сайте Japan-Shampoo. Вся продукция поставляется напрямую от производителя, что дает возможность придерживаться конкурентых цен. Менеджеры магазина помогут подобрать товар индвидуально под каждого клиента, расскажут про систему скидок и организуют быструю доставку по всей Украине.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...