Как выбрать маслобензостойкие перчатки

Для защиты рук при работе с разными жидкостями и абразивными веществами используют маслобензостойкие перчатки (МБС). Для изготовления данных изделий готовую хлопчатобумажную основу погружают в жидкий нитриловый полимер. Используют их как в домашних мастерских, так и в промышленной сфере, а также при работах, при которых можно сильно загрязнить руки.

Стоит отметить, что маслобензостойкие перчатки достаточно прочные, но за счет покрытия дают возможность сгибать и разгибать руку. Такое нитриловое покрытие противостоит скольжению, сохраняет механическую память. Это помогает удерживать форму и снимать напряжение с руки.

Преимущество данных перчаток заключается в том, что они многоразового использования. Пользоваться ними можно как в помещении, так и на улице при любых погодных условиях и температурных режимах. Они довольно прочные, практичные, удобные и долговечные.

Перчатки бывают нитриловые, ПВХ, латексные, полиуретановые. Каждый вид данных изделий предназначен для индивидуальной полноценной защиты рук.

Давайте разберемся в том, где можно использовать перчатки МБС. Они идеально подойдут для обслуживания и ремонта техники, для работы с масляными загрязнениями, покраски авто, для автомехаников. Их можно применять при любых мероприятиях с бензином, маслом, мазутом, керосином, солидолом и другими видами технических жидкостей.

При работе с бытовой или промышленной химией нитриловые перчатки просто необходимы. Прочный материал хорошо устойчив к порезам, проколам, другим механическим повреждениям. Данная продукция не теряет свои свойства при резких изменениях температуры.

На сайте вы можете заказать различные виды перчаток МБС с разными видами манжетов, с прорезиненной ладонью или без, с полным или частичным обливом. Каждая модель рукавиц на сайте имеет фото, описание и характеристики товара. Вы можете самостоятельно выбрать необходимый вид перчаток, цвет и размер. При необходимости есть возможность позвонить менеджеру для получения подробной информации и оформления заказа. Правильный выбор МБС перчаток – залог вашей безопасности и здоровья. Именно поэтому вам стоит относиться серьезно к вопросу покупки данной продукции. Для этого стоит обращаться в надежный магазин, который предлагает сертифицированные товары от проверенных производителей. В интернет-магазине перчатки предлагаются по доступным ценам. Их вы сможете выбрать для разных видов работ с учетом всех своих требований. Стоит отметить и тот факт, что данная продукция отличатся продолжительным сроком службы. Они станут для вас настоящими помощниками. Можете быть в этом полностью уверены.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...