Интерактивные витрины на заказ

Любой, самый креативный пластиковый манекен в витрине магазина всухую проигрывает светящимся и динамичным рекламным панно. Застывшая статика работает все меньше.

Компания NexTouch предлагает инновационные проекционные и интерактивные витрины на заказ – новый маркетинговый инструмент, который привлекает потребителей и повышает продажи. Последние новинки в области визуальных технологий повышают комфорт посетителей, стимулируют потребительский интерес.

Выполняя роль рекламного носителя, мультисенсорные устройства показывают хорошую результативность в ритейле, ресторанах, салонах красоты. Их можно использовать в музеях, бизнес- и выставочных центрах.

Особенности интерактивной витрины NexTouch

Оборудование представляет собой прозрачную рабочую поверхность: горизонтальную, поворотную, наклонную. Дисплей работает на технологии проекционно-емкостной или инфракрасной с возможностью касаний 2-64 раз и более.

Интерактивная витрина https://nextouch.ru/prozrachnye-interaktivnye-ekrany-vitriny/ помогает посетителю решить несколько задач: сориентироваться и быстрее найти то, за чем пришел. Несколькими прикосновениями к сенсорной панели можно за пару секунд получить интересующую информацию.

Преимущества оборудования:

  • позитивное восприятие товара
  • запоминаемость продукта
  • гибкость – разные сюжеты, управляемость
  • контроль эффективности

Используя экран со встроенными интерактивными возможностями, можно управлять выкладкой и ассортиментом на полках. В устройстве есть функция интеллектуальной видеоаналитики. Встроена платформа визуального онлайн-поиска товаров.

Почему интерактивные витрины NexTouch особенные

Мультисенсорный рекламный видеоноситель расширяет потенциальную целевую аудиторию, делая информацию доступной для людей с ограниченными возможностями.

При нарушениях зрения можно воспользоваться выбором цвета или инструментом лупа, который увеличивает изображение в 30 раз. Индукционная петля, встроенная в панель, позволяет прослушать аудиоданные без искажений в радиусе 2 кв. м. Посетитель в коляске может сдвинуть в нижнюю часть экрана зону интерактива.

Для каждого проекта инженеры NexTouch выбирают оптимальный метод и строят маркетинговую стратегию с комплексом рекламных поверхностей: интерактивных проекционных витрин https://nextouch.ru/prozrachnye-interaktivnye-ekrany-vitriny/, плазменных панелей внутри торгового зала, наружных LCD экранов с антивандальными функциями. По такому пути пошла сеть магазинов «Твое», заключив договор на обслуживание с компанией NexTouch.

Следующим шагом может быть система корпоративного телевидения, которая дает возможность управлять рекламными поверхностями централизованно из одного офиса.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...