Защита выделенных серверов от DDoS

Наверняка, каждый, чья работа связана с сетью Интернет, знает о всевозможных хакерских атаках. Они способны довести систему до сбоев и даже полного отказа. Конечно, чтобы предотвратить их возникновение, важно внедрять специальные защитные средства, которые будут эффективно реагировать на попытки недоброжелателей «убить» систему, и не допустят возникновения подобных неполадок.

Как защитить используемый ресурс

Наиболее часто используются выделенные серверы (то есть, когда клиент имеет отдельную физическую машину). При такой работе важно крайне ответственно подойти к выбору защитных инструментов. Защита Выделенного сервера от DDoS представляется компанией SRVGame.ru, которая обеспечивает и внедряет профессиональные и эффективные решения по борьбе с сетевыми атаками.  Клиенту совершенно не о чем беспокоиться, поскольку у корпоративных потребителей и хостинг-провайдеров есть уникальная возможность доступа к системе MATAGAROR, что позволяет самостоятельно настраивать все защитные механизмы. Благодаря такой услуге пользователь сам может определять, какой именно механизм ему стоит внедрить, поскольку именно он знает все особенности и потребности используемого сервиса. Также тут можно тщательно отслеживать все возможные атаки, которые происходят в реальном времени.

Представленная компания предлагает вниманию клиентов защиту для следующих видов хостинга:

  • игровой (качественный сервер Minecraft);
  • VDS (виртуальные серверы, в зависимости от частоты процессора, количества логических ядер и объема RAM памяти);
  • WEB (лучшие решения по любому тарифу);
  • выделенный сервер (можно использовать с системой Windows и Linux), и другое.

Здесь абсолютно каждый сможет найти подходящий для себя вариант, чтобы надежно и результативно обезопасить ресурс от перебоев и отказов.

О компании

SRVGame действует на рынке порядка 8 лет. За этот период компания заслужила доверие клиентов. Тут регулярно проводятся акции, благодаря которых покупка станет еще более выгодной и приятной.

Ознакомиться с более детальной информацией, а также перейти к выбору защитного инструмента можно на сайте.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...