Курсы по иформационной безопасности

В современном мире тема информационной безопасности является как никогда актуальной. Информационной безопасностью является практика, подразумевающая несанкционированный доступ, использование, искажение и прочие манипуляции с информацией. Чтобы не возникало подобных неприятностей, важно грамотно обеспечить безопасность. Данной деятельностью занимаются люди, имеющие специальные знания в сфере ИБ. Но, чтобы сделать безопасность максимально эффективной, важно повышать уровень квалификации.

Курсы повышения квалификации

Конечно, каждый, кто сталкивался с данным вопросом, задумывался о том, где же пройти действительно качественные курсы. Получить лучшие знания, а также детально изучить основы информационной безопасности можно на курсе повышения квалификации. Курс отлично подойдет для следующих должностей:

  • органы государственной власти и местного самоуправления объектов Российской Федерации;
  • лицензиат Федеральной Службы Безопасности России по обработке гос. тайны;
  • муниципальные унитарные организации;
  • специалисты, которые желают повысить уровень своих знаний и овладеть новыми эффективными методиками в данной сфере.

Обучаемому совершенно не о чем беспокоиться, поскольку курс прошли уже многие специалисты, которые остались с морем положительных впечатление и новых качественных знаний.

Про обучение

Кафедра «Системы информационной безопасности» действует уже порядка четырех лет. Обучение проходит на базе государственного университета. В команде работают высокопрофессиональные специалисты и педагоги, которые способны давать ученикам нужные знания, и рассказывать то, о чем многие эксперты молчат, храня важную информацию в тайне. Помимо этого, команда представляет возможность повышения уровня квалификации в таких сферах, как защита персональных данных, техническая защита информации, ТЗИ доступа с ограничением/от утечки по тех. каналам, проведение д\лицензирования ФСБ, аттестация, тестирование и сертификация продуктов, и многое другое.

Ознакомиться с более подробной информацией, касаемо особенностей обучения, можно на сайте компании.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...