5 интересных и забавных фактов со съемочной площадки сериала Teen Wolf

Часто упускаемый из виду и недооцененный, Teen Wolf проложил для себя уникальный путь. Сериал начинался как история о дружбе двух милых неудачников, пытающихся пробиться сквозь школьные и сверхъестественные угрозы. Однако со временем он превратился в нечто большее. Многие критики назвали «Волчонка» лучшим проектом телеканала MTV всех времен. Но для этого актерам и съемочной группе пришлось пройти сложный путь, о некоторых моментах которого мы и поведаем сегодня. Вы же можете смотреть все серии сериала Волчонок здесь, наслаждаясь действительно замечательной историей.

Грим оборотня наносили около 4 часов

В некоторые съемочные дни Тайлер Поузи проводил в кресле для грима столько же времени, сколько перед камерами. Каждый раз на то, чтобы превратить актера в оборотня, уходило целых четыре с половиной часа. За преобразование Поузи отвечала целая команда.

Рык оборотня на самом деле не волчий

Вы можете подумать, что леденящие кровь звуки, которые издают наши любимые монстры в Teen Wolf, на самом деле исходят от волков. Но на самом деле это не так. Оказывается, звуки, которые вы слышите, исходят даже не от какого-либо существа из семейства волчьих, а от последнего животного, которое когда-либо приходит на ум, когда вы слышите слово «оборотень».

Итак, в сериале были использованы рыки гориллы. Почему было выбрано именно это животное? Все просто – звуки этого крупного примата действительно устрашающие. Возможно, это также является отсылкой к оригинальному «Волчонку» 90-х, где грим оборотня выглядел подозрительно «обезьяним».

Тайна татуировки Скотта

Хотя двойная татуировка Скотта в дальнейшем стала символом стаи МакКола, изначально она не имела ничего общего с сюжетной линией Teen Wolf. Тайлер Поузи просто очень любит тату, и объяснить ее происхождение как-то красиво сценаристы были просто вынуждены. У гримеров просто не хватило времени, чтобы прикрыть две линии на руке актера, и они решили сделать их частью сериала.

Боевые сцены снимали почти без подготовки

Съемки боевых сцен – сложный процесс, в котором нужно учесть очень много элементов. Имея это в виду, можно предположить, что даже при изнурительном графике съемок телешоу эти сцены хорошо отрепетированы. Но в реальности все бывает иначе.

По словам Макса Карвера, сыгравшего Эйдена, актерам было дано максимум полчаса, чтобы изучить сценарий этих сцен. В результате на отработку движений уходило примерно 10-20 минут. Нам явно повезло, что любимые актеры вообще выжили на съемках «Волчонка».

Дилан О’Брайен не был готов к прослушиванию

Хотя «Волчонок» стал стартовой площадкой для нескольких молодых звезд, ни одна из них не взлетела так высоко, как Дилан О’Брайен. При всем его успехе забавно, что карьера актера началась с прослушивания, к которому он был совершенно не готов.

О’Брайен пришел на отбор с резюме, в котором было лишь две строчки – ссылки на его видео на YouTube. Однако это не имело значения, потому что Джефф Дэвис был достаточно впечатлен чтением О’Брайена и быстро утвердил его на роль.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...