Высокоэффективные облачные решения от ITGLOBAL.COM

Компания ITGLOBAL.COM обеспечивает комплексное решение любых задач, связанных с настройкой облачных сервисов, управлением ими, переносом информации в хранилища, защитой данных. Для стационарных сетей предусмотрено управление ИТ инфраструктурой, включая защиту внутрикорпоративной информации.

Работа с самыми известными хранилищами

Услуги ITGLOBAL.COM подразумевают перенос вычислительных мощностей на серверы таких сервисов:

  • Google Cloud Platform.
  • Microsoft Azure.
  • Alibaba Cloud.
  • Amazon Web Services.

Все это опробованные временем решения, которыми пользуются многие ведущие компании мира. Среди них такие гиганты, как AliExpress, Facebook и другие. Вы можете присоединиться к ним, чтобы воспользоваться всеми преимуществами внедрения инноваций.

Облачные вычисления

Основные варианты услуг, которыми вы можете воспользоваться:

  • Частное облако. Управление облачными сервисами с выделенным сервером только для одного клиента. Оптимальный выбор для компаний, желающих обеспечить себе максимальный уровень конфиденциальности.
  • Публичное облако. Общедоступный сервер для нескольких клиентов. Обработка данных осуществляется быстрее по сравнению с предыдущим вариантом, а стоимость услуг зачастую ниже.
  • Гибридное облако. Объединяет два предыдущих варианта. Вы можете использовать выделенный сервер, но при необходимости получать дополнительные ресурсы в публичном пространстве.
  • Мультиоблако. Использование сразу нескольких сервисов, без необходимости работать только с одним провайдером. Можно выбирать решения от разных поставщиков услуг и объединять их в зависимости от текущих потребностей.

Прежде чем выбрать тот или иной вариант облачных вычислений, проконсультируйтесь с представителем поставщика услуг. Он поможет выбрать именно тот набор опций, которые максимально соответствуют целям и потребностям вашей компании. С ITGLOBAL.COM вы получаете поддержку на всех этапах выполнения проекта – от выбора тарифного плана до обустройства инфраструктуры.

PCI DSS – решение для защиты платежей

Всем компаниям, которые принимают электронные платежи и хранят информацию о клиентах, рекомендуется использовать стандарт PCI DSS. Он обеспечивает максимальный уровень защиты конфиденциальной информации. Данная модель предусматривает готовый набор решений для администрирования системы, который делает обработку транзакций гораздо безопаснее для исполнителя услуг и заказчика.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...