Облачные серверы и их виды

На сегодняшний день интернет-индустрия имеет сумасшедшую популярность, и с каждым днем набирает все большие масштабы. Но, абсолютно для всех данных, находящихся на просторах интернета, необходим специальный сервер, на котором они и будут храниться. Наибольшую популярность имеет сервер в облаке, благодаря возможности хранения данных не на компьютере, а непосредственно в интернете, что оказывает особую удобность в пользовании. То есть, клиенту не придется искать устройство с большой производительностью и огромным объемом памяти, ведь данные будут храниться в облаке, и вычисления будут проводиться там же.

Виды облачных серверов

Конечно, каждый, кто сталкивается с необходимостью использования сервера, задумывается о том, какой же сервер будет надежнее и безопаснее. Для этого важно разобраться в том, какие вообще виды облачных серверов существуют. Самыми распространенными являются:

  • IaaS – предоставление потребителю в аренду виртуальной базы;
  • PaaS – потребитель получает виртуальную базу со всеми необходимыми инструментами и сервисами;
  • SaaS – благодаря сети, клиент получает конкретный программный продукт.

При выборе облачного сервиса клиенту споит учитывать то, с какой целью ему нужно то или иное хранилище, и тогда не возникнет никаких трудностей.

Компания https://serverspace.ru/ представляет вниманию клиентов масштабируемые, отказоустойчивые, с поминутной тарификацией облачные серверы. Человеку не стоит беспокоиться, ведь компания предоставляет только качественные и надежные ресурсы, которые не подводят в использовании и исправно выполняют свои функции.

О компании

Данная компания находится на рынке уже на протяжении достаточно длительного времени. За период деятельности ServSpace усовершенствовал все рабочие процессы, чем и завоевал внимание и доверие клиентов. Помимо облачных серверов компания оказывает и другие услуги, среди которых: аренда решений 1С в хранилище; установка защиты для абсолютно любых сайтов; DNS-хостинг, который дает возможность бесплатного управления данными; объектное хранилище для информационных данных в любом объеме.

Стоит отметить, что цены на услуги являются вполне приемлемыми. Также, если у потребителя нет доверия к компании, он может ознакомиться с отзывами клиентов, которые ранее пользовались услугами, и, в результате, остались довольны.

Ознакомиться с более детальной информацией можно на сайте компании https://serverspace.ru/.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...