Суши и роллы с доставкой в Можга

Вкусные роллы, со свежей и качественной начинкой, которой довольно много, правильно приготовленным рисом, приправленные подходящими соусами – это лучшее решение для вкусного приема пищи. На нашем сайте https://mozhga.makarolls.ru/ представлены вкусные блюда японской кухни, которые не оставят никого равнодушными.

Успех вкусных блюд японской кухни

Если вы хотите покупать вкусную еду на заказ, а главное – безопасную, служба доставки еды Макароллыч справится с этой задачей.

Длительное время мы работаем с проверенными поставщиками, которые привозят нам лучшие продукты. Используя их в приготовлении своих блюд, их вкус получается действительно непревзойденным. Однако главное преимущество таких суши, роллы – их полная безопасность.

Еще один немаловажный фактор, который влияет на вкус блюда – технология приготовления и рецептура. На кухне нашей службы доставки еды используют традиционные технологии приготовления в комбинации с авторскими нотками, которые вносят определенный изыск. Такие роллы в Можга не оставят никого равнодушными, запомнятся своим вкусом. Сочетание правильно приготовленного риса, большого количества вкусной начинки, со специальным соусом – гарантия великолепного вкуса.

В нашем меню есть классические, европейские, жареные, запечённые роллы, а также роллы в тортилье – на любой вкус и разные пожелания.

Заказывая суши, роллы, доставка может быть бесплатной, если сумма заказа от 400 рублей. Прием заказов осуществляется с 10.00 до 23.00, ежедневно, без перерывов и выходных. Также можно сделать предварительный заказ, тогда вы получите свои блюда в точно указанное время.

Чтобы сделать заказ, заполните корзину на сайте и отправьте ее в обработку, с вами свяжется оператор для утверждения деталей. После этого его передадут в работу. Также можно позвонить по указанным номерам телефонов и продиктовать сразу ваши пожелания, здесь же можно вносить коррективы по ингредиентам, добавляя или убирая что-то. На сайте есть фильтр для отбора предложений.

Наша доставка суши Макароллыч предлагает участие в бонусной системе – 5% от суммы каждого заказа, в перерасчёте 1 балл равен 1 рублю, переходят на ваш бонусный счет, средствами с которого вы сможете оплатить часть или всю сумму последующих заказав.

Наша служба доставки к вашим услугам, у нас вкусные блюда японской кухни – сеты, суши, роллы, а также пицца, салаты, закуски, пироги, напитки и соусы – все, что понадобится для хорошего ужина.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...