Сериал «Диверсант» – история о победах отечественных солдат в Великой Отечественной войне

Кинематограф не устает удивлять зрителей выходом новых неординарных кинокартин, которых с каждым годом становиться все больше. Жанровыя категории регулярно пополняются новинками, не исключением и стал многосерийный триллер Диверсант https://kinomuza.club/1456-diversant.html, который с первых серий привлек внимание многомиллионной аудитории почитателей. Сегодня мы кратко познакомимся с сюжетом этого великолепного творения отечественных кинематографистов.

Сериал «Диверсант» - история о победах отечественных солдат в Великой Отечественной войне

Краткое описание сериала Диверсант

На дворе лето 1942 года. Леша Бобриков (Кирилл Плетнев) и Леня Филатов (Леша Бардуков) получили от командования серьезное задание. Ребятам предстоит ликвидировать капитана первого ранга Ваню Александрова (Сергея Колтакова), недавно попавшего в плен. Власти считают мужчину виновным в предательстве и уверены, что он сдал ключевые рубежи обороны Севастополя. Диверсантам приходиться действовать вдвоем. Со временем им удается наладить связь с местным партизанским отрядом, и герои отправляются в город. Первая попытка уничтожить предателя оказалась провальной. Парни сумели только ранить Александрова, и теперь он находиться в военном госпитале под надежным присмотром немцев. Нужно выждать время, когда выдался подходящий момент Леонид и Алексей начали действовать. Но что-то пошло не так, и советские солдаты попали в немецкий плен. Теперь для героев стало важно не только благополучно выполнить задание, но и постараться вернуться домой живыми.

Сериал о Великой Отечественной войне на https://kinomuza.club, куда на защиту Родины отправлялись добровольцами тысячи молодых ребят. Они даже не думали, что военные действия затянуться на несколько лет. Многие не вернулись домой, а тем, кому удалось выжить, получили серьезные травмы здоровья, не только физические, но и душевные. Солдатам пришлось не раз глядеть в лицо смерти, но они без страха бросались на врага, пытаясь защитить родные земли о будущее родственников. Весь страхи ужас происходящих событий умело передали опытные сценаристы и режиссеры, которые постарались максимально приблизить народ и показать им подвиг молоденьких парней, не жалеющих себя ради благосостояния державы. Многосерийную ленту будет полезно посмотреть каждому человеку, чтобы понять, что в мире существует справедливость, честь и всегда есть место для подвига. Переходите по ссылкам, приятного просмотра!

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...