Microsoft Office 2016 – выгодное приобретение

В современном обществе практически каждый человек наслышан о такой компании, как Microsoft. Она выпускает различные офисные пакеты приложений, которые ориентированы на различные виды работ. В состав Microsoft Office входит программное обеспечение для работы со всевозможными текстами, таблицами, базами данных, для проведения расчетов и прочего. Они имеют широкую область применения, поскольку их используют как для дома, так и для бизнеса и учебы.

Microsoft Office 2016

Популярнейшим серди пользователей на сегодняшний день является именно Microsoft Office 2016, который можно установить на компьютер, ноутбук, планшет и даже телефон. Его главными отличительными особенностями и преимуществами является:

  • возможность соавторства (то есть, над одним и тем же документом в удобном формате могут работать сразу несколько человек);
  • простота с отправлением файла другому человеку (данная функция была усовершенствована, и теперь поделиться файлом стало намного проще);
  • возможность отправки больших файлов через OneDrive;
  • возможность отслеживать всю историю файлов (необходима в случаях, при которых документ был случайно удален и др.);
  • интеллектуальный поиск и много-много другого.

Но, для того, чтобы все исправно функционировало и в ходе использования не возникало никаких проблем, нужно позаботиться и приобрести офисный пакет с лицензией.

Приобретение Microsoft Office 2016

Конечно же, каждый, кто сталкивается с необходимостью использования Microsoft Office 2016, задумывается о том, стоит ли приобретать офисный пакет. Ответ очевиден, да, даже необходимо это делать, поскольку пиратские версии могут навредить устройству, занести вирус, а также пользователь столкнется с целой кучей неприятностей, на которые выбросит намного больше денежных средств, чем на приобретение пакета. В продаже представлены различные версии офисных пакетов, среди которых есть: Home and Student RU, Home and Business RU, Home and Business Mac и Professional RU. Все представленные версии отличаются своим наполнением и функционалом поэтому при выборе стоит учитывать потребности и все тонкости выполняемой работы.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...