Как получить допуск СРО

Изначально стоит определиться, действительно ли нужен допуск СРО. Законодательно четко прописано кому он положен. На это влияет, с кем будут заключаться договора и размер минимальной суммы по соглашению. Согласно действующему законодательству при выполнении строительных работы, превышающих бюджет 3 млн. руб. необходимо получать допуск. Подробнее можно узнать на сайте – https://sro-iso-expert.ru/uslugi/dopuski_sro/sro_proektirovwikov/.

Получение допуска СРО под ключ

В настоящее время возможно оформить допуск всего за один день. Изначально необходимо подать документы представителю компании, а на следующий день уже можно получить свидетельство СРО согласно требованиям.

Менеджеры компании предоставляют помощь в собрании необходимого пакета документов, подбора специалистов по строительству, проектированию, изыскании и т.д.

Свидетельство о вступлении в СРО – это выписка из реестра членов СРО, подтверждающая о членстве СРО, разрешающая выполнять определенную работу. Получить его можно только в регионе, где зарегистрирована фирма.

Сколько стоит допуск СРО

На цену получения допуска СРО влияет несколько различных факторов:

  • взноса в компенсационный фонд;
  • единоразовый вступительный взнос;
  • ежегодная страховка;
  • сопровождение при получении допуска в СРО.

Исходя от этих составляющих и получается итоговая стоимость на оформление допуска СРО. Подобнее о ценах можно узнать у представителя компании.

Сопровождение при получении допуска СРО

В настоящий момент много различных компаний предоставляют услуги такого плана. Выбирая фирму стоит учитывать некоторые моменты:

  • длительность работы компании;
  • отзывы реальных клиентов;
  • репутацию фирмы.

Исходя из этого можно делать выбор. Компании, которые заботятся о своей репутации, подбирают высококвалифицированный персонал. Благодаря чему оказывают услуги на высшем профессиональном уровне. Клиенту помогают на всех этапах получения допуска, начиная от подачи заявления, и заканчивая оформлением свидетельства. Специалисты своего дела выполняют работу качественно, быстро и в точно в назначенный срок. Для получения допуска необходимо связаться с представителем компании, подать заявку на оформление документов, и действовать дальше согласно рекомендаций.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...