Аренда штабелера для использования в торгово-складских помещениях

На любом складе необходимой будет специальная техника для перевоза и погрузки грузов на платформу, стеллажи. Это позволит увеличить работоспособность благодаря автоматизации процесса. Штабелеры – это идеальная техника для складского помещения и перемещения грузов. Благодаря этому оборудованию можно повысить производительность в несколько раз. 

Приобретать такую технику достаточно дорого. Те модели штабелера, которые более доступные по цене, не оправдывают затраченные на него средства из-за свей низкой функциональности. Намного выгоднее взять в аренду современную и качественную технику, которая быстро решает поставленные перед ней задачи. Оформить аренду можно в надежной компании. Именно здесь имеются штабелеры от известных производителей, которые показывают высокие показатели работоспособности.

Описание

Штабелер состоит из кабины управления, вил, благодаря которым можно поднять грузы различной тяжести, колес, подъемной каретки, пр. Благодаря особенному устройству штабелер может не только перевозить грузы, но также поднимать их на определенную высоту для погрузки на грузовые машины, поддоны, стеллажи. Повышают производительность, обеспечивают безопасность грузов правильный ход техники, сбалансированность всей конструкции, простое управление.

Основное назначение:

  • в складских помещениях перемещение поддонов с грузами, паллет, их погрузка;
  • укладка продукции на стеллажи.

В основном штабелеры применяются на закрытых складах, которые имеют ровное покрытие на полу бетонного, деревянного типа. Этот вид техники может работать в стесненных условиях, проезжать в узких проемах. При этом несложно совершать маневры, разворачиваться. Надежную систему транспортировки обеспечивает надежная конструкция этого оборудования.

При аренде нужно учитывать какой вес груза нужно поднимать и транспортировать. Вилы могут выдерживать вес от 500 килограмм до 2 тонн. Поднимать грузы можно на высоту до 10 800 мм. Управление достаточно простое, что не требует особых навыков, стажа работы. Вся техника, которую можно взять в аренду, полностью укомплектованная, имеет хорошие технические характеристики.

Главные преимущества

Стоит рассмотреть достоинства этого вида техники для применения ее в торгово-складских помещениях:

  • простое управление, большая маневренность;
  • экономия по потреблению электроэнергии;
  • надежность конструкции, обеспечивающая большую производительность;
  • возможность перевозить, поднимать грузы до 2 тонн;
  • возможность поднять поддоны на высокие стеллажи;
  • проходимость в узких коридорах, хорошие темпы работы в стесненных условиях небольшого помещения.

В последнее время штабелеры уверенно вытесняют погрузчики, которые имеют большие размеры и для их маневренности нужно больше свободного пространства. Штабелеры имеют компактные размеры и при этом высокие показатели грузоподъемности. Благодаря этим характеристикам им используют на складских помещениях.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...