Управление IT-услугами и как его внедрить

Когда вы являетесь владельцем среднего и крупного бизнеса, наладить весь процесс управления не так просто, как в небольшой компании. Если вы заняты внутренними вопросами предприятия, на это уходят практически все силы, и на внешнее развитие попросту не остается времени. Допускать такого нельзя, ведь без постоянного роста компания долго не продержится – ее съедят более крупные конкуренты.

Чтобы такого избежать, необходимо наладить автоматизированное управление ит услугами. Тогда большинством внутренних вопросов будет заниматься другой человек или же, как в нашей варианте, система. 

Как управлять IT-услугами

Самостоятельно разрабатывать необходимое программное обеспечение не обязательно, ведь за вас это сделали другие люди. Речь идет о компании SimpleOne, которая работает на автоматизацию всех подразделений предприятия, занимающихся процессной и проектной деятельностью в области оказания услуг.

Разработкой и внедрением ITSM-систем (IT Service Management) SimpleOne занимается уже более 10 лет, когда это направление еще не было настолько популярным и востребованным. Поэтому их специалисты точно знают, что необходимо их клиентам и каких результатов они ожидают. 

Какие подразделения может автоматизировать SimpleOne

Платформа SimpleOne имеет широкие возможности, но главная ее задача – автоматизация типовых процессов ключевых подразделений компании. К таким подразделениям относятся: 

  • IT-отдел; 
  • отдел информационной безопасности; 
  • финансовая служба; 
  • административно-хозяйственным отдел; 
  • юридический отдел; 
  • HR (управление персоналом).

Преимущества SimpleOne

На территории России подобных организаций и платформ достаточно много, поэтому у вас всегда есть возможность выбрать. Но все же SimpleOne имеет несколько своих преимуществ перед конкурентами, а именно: 

  • Скорость внедрения.
    Традиционные системы могут до нескольких месяцев заниматься процессом внедрения, тогда у как SimpleOne на это уйдет максимум несколько дней. Это происходит за счет использования современных технологий.
  • Сокращение затрат.
    Компания заменит все устаревшие системы на более новые, которые будут работать благодаря одной платформе. Такой подход сократит финансовые затраты на поддержания IT-инфраструктуры.
  • Удобство использования.
    Помимо того, что платформа имеет простой и удобный интерфейс, который упрощает работу у с ней, так еще и количество ручных операций с постоянным повторением уменьшается, что положительно влияет на производительность бизнеса.
Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...