Стоит ли покупать керамическую плитку под мрамор

Природные материалы в отделке внутренних стен помещений всегда выглядят оригинально и стильно. К сожалению, позволить себе пробрести такие материалы сможет не каждый, особенно это касается мрамора, но так хочется облагородить вой дом. Производители отделочных материалов обратили внимание на пожелания клиентов и на рынке появилась керамическая плитка под мрамор, стоимость которой доступна каждому.

Преимущества керамической плитки под мрамор

Качественный отделочный материал под мрамор имеет значительные преимущества, а именно:

  • износостойкость;
  • простота в уходе;
  • уникальный рисунок;
  • большой выбор оттенков;
  • простота укладки;
  • доступная стоимость.

Одним из минусов мраморной керамической плитки является низкий уровень теплопроводности, даже летом пол будет холодным, поэтому ходить по нему босяком будет некомфортно. Это нужно учитывать, если в доме есть дети, их важно научить носить домашнюю обувь, чтобы избежать простуд. Несущественный минус, который легко решается ковриком или домашней обувью, но внешний вид стоит того, чтобы отдать предпочтение керамической плитке под мрамор.

Где приобрести качественную плитку

Поставщик плитки Керамир предлагает широкий выбор отделочных материалов под любой стиль по доступной стоимости. На официальном сайте можно без проблем найти оригинальную плитку под мрамор нужного оттенка и заказать ее с доставкой до дома или на строительный объект.

Поставщик работает как с розничными, так и с оптовыми покупателями. Для последних действуют специальные цены, которые зависят от размера заказа. Вся продукция оригинальная, высококачественная, есть документы и сертификаты качества, их менеджеры предоставят при общении с клиентами.

В магазине и на складе компании представлен огромный выбор моделей керамической плитки для отделки внутренних поверхностей помещения, а также керамогранита для улицы и дома. Детальную информацию о товаре, условиях покупки и доставки товара можно узнать на официальном сайте или при общении с менеджерами. Также можно посетить стационарный шоу-рум, где предоставлены все коллекции, чтобы получить детальную консультацию, выбрать необходимую модель и цвет плитки, договорится о доставке в удобное время.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...