Склерометр купить электронный измеритель прочности бетона

Склерометр – измерительный прибор, относящийся к устройствам неразрушающего контроля, позволяющий специалисту оценить качество бетонных конструкций и стройматериалов. Применение данного оборудования позволяет с высокой точностью определить уровень прочности бетона на основании значений ударных импульсов, полученных в результате воздействия на поверхность без деформации элементов исследуемого объекта. В компании «Украналитика» каждый клиент сможет приобрести высокотехнологичный, современный, простой в использовании измеритель прочности бетона – инструмент, известный строителям начиная с прошлого века и предложенный изобретателем Э.Шмидтом из Швеции. Благодаря мобильности и точности получаемых в результате применения данных, устройство получило широчайшее распространение как среди добросовестных изготовителей стройматериалов, так и в среде экспертов контроля качества строительства.

Компания «УКРАНАЛИТИКА» предлагает заинтересованным специалистам выбрать молоток Шмидта во впечатляющем ассортименте. У нас представлена проверенная продукция брендов НПП ПРИБОР, NOVOTEST, имеющая непререкаемый авторитет у экспертов, безупречного качества и точности. Представленные в каталоге измерители прочности бетона:

  • имеют доступную стоимость, сочетающуюся с непревзойденным качеством продукции;
  • изготовлены из надежных материалов на основе проверенных современных технологий;
  • просты в применении;
  • имеют необходимые сопроводительные сертификаты и подробную документацию.

ООО «Украналитика» – лучшие измерительные приборы для настоящих профи!

Измерители прочности бетона: точность, надежность, экономичность от ООО «Украналитика»!

Вам срочно понадобился склерометр? Купить нужные приборы, способные решить ваши текущие задачи, предлагает команда компании «Украналитика»! В нашем каталоге – только качественные, эргономичные, имеющие функции автофиксации высокоточных результатов устройства с невероятной автономностью работы. Наши склерометры приобретают:

  • застройщики и службы контроля;
  • производители стройматериалов;
  • реализаторы готовой продукции.

Желая с гарантией приобрести склерометр для бетона, обратитесь в надежный интернет-магазин «Украналитика», получите необходимые консультации, выберите лучшее оборудование и обслуживание. Точность, надежность, качество – только ООО «Украналитика»!

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...