Как выбирать аэролодку

Аэролодка – это настоящий внедорожник на воде. Этот водный транспорт получил такое название благодаря своей практичности, универсальности и удобности в управлении. Такое судно легко может преодолевать различные препятствия на своем пути, загрязненные участки рек, болот и даже ледяные торосы. Аэролодку можно использовать круглогодично. И летом и зимой она легка в эксплуатации.

Что такое аэролодка

Как выбирать аэролодку

Главным отличием аэролодки от остального водного транспорта – это передвижение по водной глади с помощью воздушного винта, что расположен на корпусе. Благодаря этому исключается возможность повреждения дна из глубин водоема.

Также аэролодки защищены специальным слоем полимерного материала, что делает транспорт более надежным и устойчивым к различным внешним факторам. Днище исполнено по типу «чешуи», что позволяет судну передвигаться маневренно, скользко, и продлевает срок службы пластин.

Корпус ПВХ позволяет всесезонно использовать лодку, она легко скользит и по воде, и по снегу, и по льду.

Надо отметить, что аэролодки способны выдерживать нагрузки вдвое больше самого судна. При этом лодки могут быстро, ловко маневрировать. Расход горючего у этого транспорта не превышает нормы.

Как выбрать аэролодку

Как выбирать аэролодку

В России представлен широкий ассортимент суден на аэродинамеческой тяге. Изготовлением занимаются различные производители. Однако по всем показателям и отзывам клиентам аэролодка север занимает заслуженное первое место.

Выбирая судно подобного типа необходимо учесть следующие моменты:

  • габариты. Исходя из планов следует выбирать размер судна. Если вы хотите пользоваться лодкой в целях рыбалки, выезжая на воду с небольшим грузом, то подойдет малогабаритный и легкий транспорт;
  • двигатель. Возможен выбор судна с движком до 150 или 250 л.с. Все зависит от того, какую скорость вы хотите развивать, на сколько загружать транспорт планируете.
  • комфорт. Если вы покупаете судно для удивительных путешествий, отдыха на природе, то необходимо выбирать лодку, оснащенную всем необходимыми благами. Не стоит экономить на комфорте. Отдыхать в таких условиях будет очень уютно.

Аэролодки «Север» — лучший выбор

Аэролодки-вездеходы компании «Север» созданы для требовательного, притязательного покупателя. Эти судна по праву заслужили широкую популярность среди ценителей водного транспорта.

При изготовлении аэролодок учитывают лучшие наработки данной отрасли. Благодаря компании «Север» возможно выбрать транспорт, который удовлетворит самые требовательные запросы:

  • выбор грузового или пассажирского судна;
  • разновидность кабин: легкая съемная, стационарная металлическая, утепленная;
  • разной мощности;
  • возможность обустроить каюту комфортабельными условиями;
  • различные внешние оформления.

Благодаря соединению лучших наработок, изобретений и использованию новейших технологий создана линейка уникальных аэролодок, с высокими показателями безопасности, надежности, комфортабельности, способными удовлетворить самые высокие требования покупателей.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...