Как дарить цветы на первом свидании?

Начало любых отношений – непростое время. Традиционно цветы на первом свидании были обычным способом продемонстрировать свою привязанность к кому-то особенному. Однако традиции меняются, и теперь к такому подарку зачастую относятся иначе. Некоторые люди считают, что первое свидание и букет категорически не сочетаются. Но на самом деле все зависит от того, как подобрать подарок. Доставка цветов в Нижнем Новгороде – отличный способ произвести хорошее впечатление на девушку. Просто нужно придерживаться определенных правил.

Дарить или не дарить?

Некоторые источники рекомендуют вообще не дарить цветы на первом свидании, и для этого есть веские причины. Прежде всего, важно позаботиться о том, чтобы не подвергать девушку чрезмерному давлению на этой ранней стадии отношений. Однако это не означает, что букет находится под запретом. Он по-прежнему может сыграть положительную роль на начальном этапе знакомства. Однако перед этим следует учесть несколько важных моментов.

Больше – не значит лучше

Не приносите на первое свидание огромный букет из 51 красной розы. Здесь вы можете заказать более скромные, но при этом очень красивые композиции. Слишком большое количество цветов может напугать девушку и заставить ее подумать, что вы немного не в себе.

Посоветуйтесь с опытным флористом – он подскажет, что именно следует купить. Неплохо работают нежные цветы, такие как роза (желательно не красная). Как вариант, что-нибудь яркое, например, несколько разноцветных гербер. Одна роза считается синонимом признания в любви. В качестве альтернативы выбор из двух или трех роз также посылает четкое, но сдержанное сообщение.

Правильное поведение

То, как вы дарите цветы, так же важно, как и то, что вы дарите. Постарайтесь привнести в поступок немного юмора или иронии, если ваши отношения еще только начинаются. Можете сказать какую-то шутку. Словом, покажите, что букет ни к чему девушку не обязывает. Вы преподнесли его просто потому, что вам так захотелось. Не акцентируйте на этом внимание. Сделайте вид, будто забыли о подарке.

Если есть возможность, предварительно убедитесь, что девушке нравятся цветы. Возможно, они ей в принципе не интересны.

Не уверены, стоит ли покупать букет? В крайнем случае можете сходить еще на несколько свиданий, а уже после этого преподнести цветы. Надеемся, что у вас еще будет достаточно времени для приятных сюрпризов. С подходящими цветами и романтикой вы сможете завоевать сердце своей единственной настоящей любви.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...