Маркетинговые исследования в интернете – опросы населения за деньги!

В интернете сейчас очень много предложений заработать для всех желающих, однако надо понимать, что большинство этих предложений лживые! Что это означает? Ровно то, что там с людей просят что-то оплатить и таким образом обманывают. Но при этом, есть в интернете такой направление, как опросы! Там ничего не просят оплачивать, а наоборот – платят деньги пользователям! При чем довольно хорошие деньги! У этого способа огромное количество положительных отзывов в интернете!

Для заработка опросами необходимо регистрироваться на сайтах опросниках и полный их список вы найдете на проекте, который рассказывает в целом об этом направлении, вот он: https://opros-otzyvy.ru/ Также на этом сайте вы сможете найти отзывы о каждом из опросных сайтов!

А что такое опросы и как там платят? Всё очень просто:

  • это маркетинговые исследования рынков, которые проводятся по заказу тех или иных компаний производителей товаров или банков, сотовых операторов и так далее.. В общем всех тех, кто производит всё то, чем каждый из нас пользуется ежедневно!

Зачем им такие исследования?

  • чтобы совершенствоваться, так как мнение покупателей и потребителей играет решающую роль в плане успешного развития компании.

Сколько можно заработать на опросах, отзывы?

Давайте считать! Итак, за каждый опрос маркетологи платят около 100 рублей. С одного опросника приходит в месяц около 5-10 опросов. Плюс к тому – умножаем на 10 опросников и получаем среднюю сумму около 7000 рублей в месяц! И это самый минимум, так как те люди, которые работают давно в этой сфере и хорошо себя зарекомендовали, получают куда большее количество опросов ежемесячно и, соответственно, больше зарабатывают!

Опрос выглядит как онлайн-анкета с вариантами ответов. Обычно там спрашивают ваше мнение о продуктах. Например, у конфет новая упаковка. Вот у вас и спросят что вам в ней нравится, а что нет?

Каждый опрос длится около 10-15 минут и пройти его не составляет никакого труда! Это очень легко, так как есть варианты ответов.

После прохождения опроса вам зачисляют деньги за него на баланс личного кабинета сайта. Затем, уже с личного кабинета опросника вы сможете оформить вывод средств на банковскую карту, телефон или на различные платежные системы, такие как, например, Яндекс Деньги.

Ваши средства, после оформления заявки, поступят примерно через неделю, так как нужно время на обработку платежа, это норма для всех сайтов в интернете, которые платят пользователям.

P.S. отзывы людей, которые проходят опросы и зарабатывают крайне положительные и многие люди даже живут за счет только этих доходов. Просто если заниматься этим вплотную, то доходы могут быть несколько десятков тысяч в месяц. Правда для этого вам придется проходить опросы с утра до вечера, а это очень утомительно и справиться с такой нагрузкой далеко не каждый…

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...