Лучшие накладные портативные наушники: топ-5 моделей по версии экспертов

Закрытые наушники или миниатюрные вкладыши – пользовательский выбор номер один на современном рынке звукового оборудования. Однако среди всех вариантов стоит отдельно выделить накладные наушники портативныеhttps://muzline.ua/naushniki/tip-naushnikov:portativnie-nakladnie/ не самый популярный формат среди обычных пользователей, но довольно частый среди профи, а они кое-что знают о качестве и удобстве. В нашей статье мы совместно с экспертами интернет-магазина Музлайн представляем пятёрку лучших накладных портативных наушников, отобранных для вас специалистами.

Sennheiser HD 229 Black

синхайзер 300

Отличная модель со сменными амбушюрами. Оказывает минимальное давление на уши, при этом плотно сидит на голове, не меняет своего положения даже во время активного движения. Идеально подходит для отдыха и занятий спортом, путешествий, работы в офисе. Удобный шнур отделан специальным покрытием, препятствующим спутывание и придающим ему прочность на излом, что существенно продлевает срок эксплуатации девайса.

Proel HFBT

проель

В свое время эта модель стала настоящим прорывом на рынке накладных беспроводных наушников с феноменально долгим сроком работы без подзарядки. Как и все родственные модели этого класса они используют интерфейс Bluetooth для связи с воспроизводящим устройством, то есть совместимы со всеми современными смартфонами, планшетами и компьютерами и Bluetooth плеерами. Несмотря на широкие возможности стильный дизайн и высокий уровень надежности эта модель остаётся ещё и одной из самых доступных на современном отечественном рынке. Отличная альтернатива беспроводным наушникам вкладышам без риска их потерять, как это часто бывает с миниатюрными девайсами.

Sennheiser HD 100

синхайзер 100

Оставляя за скобками качественное звучание этих наушников главным её достоинством является выдающийся дизайн, в котором сочетается эргономика, ориентированная на пользователя, минимализм, современная эстетика, а также соответствие актуальным эко тенденциям. Экстерьер наушников изготовлен из безопасных перерабатываемых материалов, достаточно прочных для многолетней эксплуатации, и соответствующих эстетическим потребностям пользователей.

Gewa Alpha Audio HP Three close

наушники гева

Топовая модель бюджетной линейки, идеальные наушники для тех, кто ищет пристойного качества звучания, современного дизайна, но при этом не готов переплачивать за раскрученное имя бренда. Эти наушники подойдут ценителям объемного звучания, меломанам, и, благодаря в немалой степени прочности, детям. Это удобное устройство для обучения, работы, отдыха и игр. Доступная стоимость при этом не является показателем недостаточного качества девайса, скорее она остаётся приятным бонусом, который помог ему завоевать благосклонность покупателей.

Yamaha RH5MA

ямаха рх5ма

Практически невесомые сверхудобные универсальные наушники полупрофессионального класса. Они ориентированы на подготовленного пользователя и демонстрируют хорошее сбалансированное звучание, динамический живой и объёмный тембр, удобную конструкцию, которая позволяет использовать их для многочасовой работы или учёбы. По мнению экспертов интернет-магазина Muzline это одна из самых удачных моделей бренда, выпущенных за всё время его существования в мировой индустрии.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...