Издание книги “Механизмы Свободы”

Открыта кампания по сбору средств на русскоязычное издание книги “Механизмы Свободы”, либертарианского бестселлера от известного экономиста и анархиста, Дэвида Фридмана. В книге приводятся доводы в пользу свободного общества, организованного на основе частной собственности, на индивидуальных правах и добровольном сотрудничестве, с небольшим правительством или вообще без него. Для нового читателя эта книга будет являться прекрасным введением в либертарианское мировоззрение: от понятия собственности на свою жизнь и здоровье до свободы самообразования и самоопределения молодежи. Несколько глав объясняют и обосновывают идеи частных денег и криптоанархии. Хотите, чтобы эта книга была у вас? Участвуйте! Сделайте вклад в издание книги и расскажите об этом своим знакомым.

https://planeta.ru/campaigns/publish

Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий Кирпичев
3 года (лет) назад

Воздух свободы 60-х
Эта книга давно и заслуженно бестселлер, но сейчас особенно злободневна – Джордж Вашингтон недаром говорил, что государство хозяин ужасный, а слуга опасный. Пример нынешних США и России тому порукой.
Речь о “Механизмах свободы” Дэвида Фридмана – третье издание на русском должно выйти в октябре. Фамилия громкая, автора представлять нет нужды, к тому же в книге ощутимо влияние великого Хайнлайна и с ее страниц веет ветром золотых 60-х, лучшего десятилетия последних 130 лет.
https://rusmonitor.com/gotovitsya-k-izdaniyu-bestseller-devida-fridmana-mehanizmy-svobody-posobie-po-radikalnomu-kapitalizmu.html

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...