Оказание эвакуатором помощи на дорогах

На сегодняшний день эвакуатор является довольно востребованной спецтехникой на дорогах. Вызов эвакуатора стал привычным делом для многих водителей. Ведь действительно он может понадобится каждому, еще и, как правило, в абсолютно непредсказуемый момент. Изначально эвакуаторы использовались только в случаях ДТП, и их основной функцией была доставка пострадавших автомобилей в ремонт, либо на металлолом. Но со временем их стали применять и в других ситуациях. К примеру, когда авто припарковано в не положенном месте и его нужно отвезти на штраф площадку. Данное явление в последнее время стало встречаться довольно часто. Но в основном, сами водители обращаются за услугой эвакуатора, когда у их авто нет возможности передвигаться самостоятельно. 

Оказание эвакуатором помощи на дорогах

Когда нужен эвакуатор? 

Как упоминалось выше, эвакуатор нужен тогда, когда автомобиль по каким-то причинам не может сам ехать. Вот самые распространенные причины: 

  • заклинило колеса;
  • застыло топливо (данное явление часто случается в зимнее время);
  • неисправность рулевого управления;
  • поломка мотора;
  • автомобиль застрял в яме/кювете;
  • севший аккумулятор;
  • и другие неисправности, при которых может понадобится помощь. 

Паниковать в таких ситуациях не стоит. Всегда есть возможность вызвать эвакуатор в Невском районе https://www.pit-stop24.ru/evakuator/nevskij-rajon дешево и быстро. Здесь действительно оказывают качественные услуги. Данный сервис проверен, и в нем бережно относятся к автомобилям. Ведь многие компании очень небрежно обращаются с машинами, и как итог они ломаются еще больше. 

Если нужна помощь габаритной/грузовой машине 

Часто случается, что в помощи нуждаются грузовые машины и фуры. Причинами, по которым это случается, являются в основном ДТП и неисправности, о которых упоминалось выше. В таких случаях на помощь выезжают грузовые эвакуаторы. Они сами по себе мощнее и больше, и поэтому выдерживают тяжелый транспорт. Если вдруг на дороге случилась такая ситуация, что требуется помощь, то есть возможность вызвать грузовой эвакуатор https://www.pit-stop24.ru/evakuator/gruzovoy дешево в Санкт-Петербурге. Данный сервис работает очень оперативно, и по доступной цене. Ведь работники прекрасно понимают, что значит остаться одному посреди дороги, еще и без помощи. Поэтому данная спецтехника приезжает на помощь довольно быстро и качественно обслуживает пострадавший транспорт. Все, что нужно, это лишь назвать какая машина пострадала и как именно, а также указать местоположение. Операторы сами решат, какой эвакуатор отправить. Помощь прибывает быстро.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...